Веселуха Муха• 04 июля 2021
Срочно! Едим в своей машине в село ,ребенка 8 лет укачало
Вырвала уже 3 раза за 1 час , который мы в пути...Нам осталось в пути приблизительно ещё 300 км. Может что- то ей дать, подскажите, пожалуйста?
Ананомчикус• 04 июля 2021
На заправке купить колу и отпаивать, помогает от тошноты, хорошо постойте что бы ребенок отошёл, и может там есть таблетки от укачивания.
Чу Ча• 04 июля 2021
Я дам вам абсурдну пораду, на перший погляд, але моїй дитині допомагає. Потрібно повністю заклеїти пупа дитині, щоб не потрапляло повітря і стане краще.
УжеВотДа• 04 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да, я бы советовала после приема таблетки постоять часок, чтоб она подеймтвовала, иначе выйдет(((
Вероятненько• 04 июля 2021
Таблетки от укачивания! Вода с лимоном. Сделать остановку ддя усваивания таблетки
ИграйМойГормон• 04 июля 2021
Боржоми купите предварительно не аз выпустите и давайте дозировано пить
Вот Она Я• 04 июля 2021
Ищите аптеку,моему больше всего помогает драмина..Без них никуда.Пол часа ждите после приема и вперёд..
Вкаблучках• 04 июля 2021
У ребенка в руках телефон или планшет? Заберите, от экранов укачивает. Откройте окно, пусть закроет глаза или смотрит только на дорогу. Ни в коем случае не отвлекайте, если будет туда сюда бегать взглядом, укачает снова.
Лиса Патрикевна• 04 июля 2021
машина без кондера? таблетки от укачивания купите, водителю меньше резких рывков
Бурундучиха• 04 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, это отличный способ!
Моей маме, когда я было еще подростком, такой совет дал мужчина детский-тренер. Когда мне было плохо в автобусе.
Я до сих пор в дорогу, в самолет себе и ребенку заклеиваю. Но нужно очень плотно, чтобы как выше написали, воздух не попадал.
В машине скотч есть? Попробуйте им.
В танке• 04 июля 2021
что пить не знаю, положить или сидя ’закрепить’ голову, максимально не двигать ею.
смотреть или прямо вперед, или закрыть глаза.
Малявка-козявка• 04 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
А в одежде туда попадает воздух?
Веселуха Муха
• 04 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Да, это отличный способ!
В машине скотч есть? Попробуйте им.
Спасибо всем огромное!!! Никогда раньше её не укачивало, первый раз сталкиваюсь
Сейчас испробую пластырь,мятные таблетки и все другие советы!!! заедим на заправку купим колу и боржоми.
Докладная• 04 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Пупок пластырем заклейте, и я не шучу- нашей помогало...
Тоже актуально, а каким пластырем и как?
Веселуха Муха
• 04 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Да, это отличный способ!
В машине скотч есть? Попробуйте им.
А пластырь на бумажной основе пойдет?( он же вроде дышащий). Это его крестиком наклеить? И сколько см.?
Ресничный червь• 04 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Если раньше не укачивало, это может быть отравление, ацетон и т.д.
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2021
Купите пепси и давайте по немногу. По глоточку два. Еще соленое помогает. Таблетки не пишу, думаю, вам их уже посоветовали.
ПироженкА• 04 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
У ребенка холестаз, застой желчи. Это серьезное состояние. Укачивание - это явный признак. ОБязательно горячая вода натощак с утра и между едой. Коррекция питания - добавить животные жир убрать все рафинированные масла. Принимать желчегонные и гепатопротекторы.
Омлетик• 04 июля 2021
Я не знаю как это работает, но заклеивание пупка пластырем крест-накрест буквально нас спасло) Дочку укачивало жутко, у нее даже специальное ведерко было (без него в машину не садилась), рвота начиналась стремительно, иногда не успевали даже притормозить( Плюс она спортсменка - на соревнования ездила постоянно и чаще бусом или авто, очень неудобно было. Одна мама из сопровождения заклеила ей пупок и как бабка отшептала). Так и ездила пока не перестало укачивать. А до этого было все и таблетки и водичка и окошко.. все мимо
ПироженкА• 04 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Надеюсь, вы не успокоились после заклеиваний пластырем, установили причину и работаете с ней?
Застой желчи не самое безобидное состояние чтобы его игнорировать.
Омлетик• 04 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Ребенок здоров, медкомиссия каждые полгода. Жалоб нет никаких (и не было никогда)
Укачивания прекратились с началом месячных. Уже 3 года ездит нормально
Веселуха Муха
• 04 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Да, на сколько я помню УЗИ показало загиб желчного