Зефирная попка• 04 июля 2021

Моя семья разваливается из за политики

Вот так печально это осознавать. У нас с мужем разные политические взгляды, мне было хорошо при Яныке, ему при Порохе. И он постоянно поднимает в доме тему политики, я говорю, что не хочу это обсуждать, так как это заканчивается конфликтом, при том, что конфликтом из за того, что я просто говорю хватит, а он продолжает, в итоге я перехожу на крик, что мне это не интересно, но нет, его заклинило. Перешёл на украинский язык, но он у него сельский суржик, меня это бесит, я не выходила замуж за этого селюка. Говорю, пожалуйста я ж не против, общайся с людьми как тебе хочется, но я не воспринимаю его как мужчину когда он начинает разговаривать на этом суржике с сельским акцентом. Я люблю украинский язык-он красивый, но в его исполнении это мрак. Месяц уже не разговариваем, и я понимаю, что это финиш. Финиш отношений из за политики.
Пс. У меня много друзей которые разговаривают исключительно на украинском, и я без проблем с ними тоже общаюсь на украинском. Украину люблю, ненавижу политиков которые издеваются над нашей Украиной и народом. Политику никогда ни с кем не обсуждаю.
Просто выговориться
Раз одела не бу• 05 июля 2021
Автор, понимаю! У меня у ранее адекватных близких русскоязычных друзей полностью съехала крыша на фоне майдана. Демонстративно перешли на ’украинский язык’, который по факту с настоящим украинским языком ничего общего не имеет, демонстративно носят в повседневной жизни вышиванки (даже в лес на шашлыки) и на ребенка пялят где надо и где не надо. Я билингва, знаю оба языка на литературном уровне, поскольку очень много читала с детства книг на обоих языках. От их ломаного суржика, который они навязывают своему маленькому ребенку, уши вянут... чтобы ребенок хорошо знал украинский язык, он должен читать книги на литературном украинском языке, а не слышать с детства в семье этот ломаный треш. И чем больше книг, тем лучше. А если по теме, то да, лично знаю семьи, которые распадались на фоне политических разногласий и оставались злейшими врагами... Надеюсь, Вашего мужа попустит и Вы сохраните семью

Эт вернячОк• 05 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я думаю что он давно уже в тематической группе, может на ФБ или ещё где. Они смотрят определенные каналы, читают статьи по вкусу. Наша коллега знает когда путин чихнул, а когда кашлянул и ее удивляет как мы этого не знаем, как мы вообще живем))
Когда ей говорят, что у неё крыша поехала, она говорит, что мы не интересуемся глобальными проблемами и наше место на кухне с борщами)) Она обращает внимание всех на фильмы в которых могут быть запрещённые в украине актёры, фирма Томми хилфигер для неё триколор, вообщем ваш муж ещё цветочек, ягодка работает с нами
Вы серьезно отслеживаете фильмы, в которых играют запрещённые актеры и не смотрите их?
ЭмчЭндЭм• 05 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну благодаря коллеге некоторых знаю, правда меня это не смущает
KidStaff• 05 июля 2021
Уважаемые пользователи. Обратите внимание, что за переход на личности, оскорбительные сообщения и сообщения не по теме будут наказаны баном.
Непонятно• 05 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Это я должна определиться?
Или автор со своим мужем?
У них явные проблемы человеческие, психические, это видно из постов автора.
А уж какая глубина этих процессов и какие именно эти процессы, точно определить невозможно, не зная человека лично и не побеседовав с ним неоднократно.
И да, повторюсь, что это его сущность, которая проявилась в какой-то стресовой ситуации.
Вы. Вы же так голословно утверждаете. Сначало одно, потом другое.
Непонятно• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
То есть Вы глупость сморозили, а кто-то должен в нее вникать?
Удалено администрацией...
Любавишна• 05 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Дно-это когда ерунду пишешь, а аргументировать ничем не можешь, поэтому начинаешь использовать заезжанные фразы типа ’дно пробили’)))Печально
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
А по факту и то и то рябое. Два предателя бандита. Живите будущем а не прошлым.
О, фанаты клоуна подтянулись. Ну куда же без вас, 73%?
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я думала такое в 2015 закончилось на уровне семей)) некоторые даже развелись как Снежана Егорова со своим упоротым)
Ну тут кагбе еще надо разобраться кто из них упоротый. У этой кобылы вообще крыша съехала от ватной любви к кацапстану. А вот в том чтобы любить свою страну ничего плохого нет. Вот ей бы собрать манатки и чухунуть на ментальную родину.

Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, не расстраивайтесь аж так, всё меняется. Я была порохоботка, муж - за зелень. После ’обнимаю, жму руку’ меня от Пороха очень отвернуло. Сейчас мир в семье. Вашего мужа тоже попустит. Да и у Порошенко нет ни единого шанса вернуться в кресло президента.
Я бы не был на вашем месте так категоричен. У пороха рейтинг медленно, но уверенно растет. У зеленой гниды так же уверенно падает. Впереди еще три года, за которые я уверен его рейтинг скатится ниже плинтуса. После того, что он уже накуролесил и что нас еще ждет с этим тупым дегенератом, иного развития событий ожидать не приходится. Осенью выплата внешних обязательств. Если МВФ денег не даст (а он не даст), нас ждет дефолт со всеми вытекающими. Вы думаете за три гда появится какое-то новое лицо, которое сможет стать альтернативой Порошенку? Через три года нас зеля попытается сделать снова финт ушами и наш охлос либо снова купится на сладкие обещания, либо выберет профессиональных политиков и управленцев.
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот это попадалово!.. Вам муж — дурак, не понимает, что США провела в Украине спецоперацию рукам аваковых, кличко, яценюка, вальцмана...
мда-а-а. в вашем случае - тяжелый клинический случай. Вам случаем операцию на мозге не делали? если делали, видимо сильно повредили.
PS. who the fuck is вальцман?
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Покажите мужу вот эти картинки, может, поумнеет:
Поумнеть впору именно вам. Жаль, что вы неспособны это осознать. Эффект Данинга-Крюгера в действии.
Непонятно• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Поясню последний раз.
В том диалоге, ДО ТОГО КАК ВЫ В НЕГО БЕЗДУМНО ВКЛИНИЛИСЬ, я писала, что нормально менять взгляды в 40 лет (в ответ на то, что переход на украинский в этом возрасте не показуха, как пытались показать).
И о варениках писала я, вы даже не следите, кому отвечаете.
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Порохоботы настоящие сектанты, бегите от него не портите себе жизнь. Это все равно что жизнь с игроманом или алкоголиком. Многие живут в иллюзиях, что человек изменится, но это не так.
Порохоботы - так те хотя бы за какие-то идеи - за Украину, армию, язык и веру. Зеленая ботва купилась на дешевенький сериальчик с президентом на велике. Кто безмозглый?
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Порошенка — на нары!!! За начало АТО, за коррупцию, за брехню!

Не понимаю, как эта свинья может нравиться?!
О, вата подятнулась ))))
Остановщица• 05 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Не смешите, порохоботы за Петю, а не за Украину, они даже кричали, кто из военных голосовал за Зеленского, все предатели, какая армия? Мова и вера туда же
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Хм. А разве Петя не те же идеи пропагировал и успешно воплощал? Так как еще можно назвать скурвившихся долбиков, которые вопреки здравому смыслу проголосовали за четырежды уклониста, а не за ? Да, они предатели! А что вы имеете против нашего языка и веры?
Остановщица• 05 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я не могу продолжать разговор с человеком, который называет солдатов в АТО долбиками. Скажите спасибо, что жалобу не жму
Малая еще та• 05 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Ой, ну я прям испугался и обосцался уже. Спасибо.
PS. Я привык называть вещи своими именами и людей без мозгов называю безмозглыми людьми.
PPS. Исходя из вышесказанного скажите спасибо, что я не написал прямолинейно то, что я думаю о вас. Вы бы узнали о себе много нового.

Любавишна• 05 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Поясню последний раз.
Для особенно волшебных скрин, чтобы Вы перечитали. Какие на фиг вареники, совсем тю-тю? Автор на укр.язык жаловалась или на то, что муж фанатеет от политики так, что у него крышу порой срывает? Вы сами вникайте хоть в тему, а не на людей бросайтесь. И ответила я Вам именно по теме. Вклинилась в разговор? У Вас кукушка улетела? Это форум, на котором пишут ВСЕ, кто хочет. А,может,это Вы вклинились бездумно в тему со своими варениками?)) Вам ответ как раз и был на ту пургу, которую Вы написали. Даже в тему не вникли, а сидите умничаете до усра*ки
Плету интриги• 06 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
А сейчас не воры? Мозги рыбки делать выводы или/или. Не было у власти не бандитов. Начиная с вора кравчука, кучмы и так далее. Разворовали, развалили и все продолжают.