Доль Чекомбана• 04 июля 2021

Ваш любимый алкоголь и методы питья

Его родимого)))
Какие напитки любите, как смешиваете, что вкусно?
Щепотка_совести• 04 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Текіла даааа!!!

мадам Везувий• 04 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Девочки, купила абсент по акции , как его нужно пить?))
В морозилку его!
мадам Везувий• 04 июля 2021
Люблю Апероль, ром с колой, Ламбруско, нефильтрованное светлое пиво, текилу, розовое игристое, пунш
tereska• 04 июля 2021
Мартини Фиерро+ тоник+лёд+карамелизированный сицилийский апельсин (долька).
english book• 04 июля 2021
Летом не пью вообще.
Употребляю в холодное время года по чуть чуть.Обычно ниже 40° не пью.Это в основном бальзамы(Рижский и т.д.),водка,виски,коньяк.Могу немного выпить Grand Marnier,но скорее как исключение,ликеры вино не люблю.От коктейлей болит голова.Вобщем в 99.9% случаев,это что 40 градусное,без льда и всего остального.
Леди_на_драндулете• 04 июля 2021
Hennessy, Remi Martin, Bombay Sapphire, Monkey Shoulder, Jemison. Виски не разбавленный, джин с тоником. Брют с креветками, пиво с рыбой. Вино и мартини не люблю. А! Бейлис со льдом тоже люблю.
Рыжик-пыжик• 04 июля 2021
Люблю шампанское с водкой. Открываю бутылку шампанского, отливаю оттуда бокал, доливаю в бутылку бокал водки, размешиваю и вуаля!

Отмотала своё• 04 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
виски - Macallan
гурман однако
Отмотала своё• 04 июля 2021
Ответ дляtereska
да вкусненько Мммммм
Отмотала своё• 04 июля 2021
Люблю Апероль, иногда могу ламбруско, или полусухие вина Италии.
Но больше всего люблю черный ром + пепси+ лед
Отмотала своё• 04 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
это напиток для врагов?
Люблю порядок• 04 июля 2021
Люблю летом розовое сухое вино, с сырами, орешками, ягодками отлично заходит вечером
автор Доль Чекомбана • 04 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
хорошая тема с утра )))
Не поверите, встала с утра, и поняла что хочу водки с манговым соком и льдом
Алкоголизмом вроде не страдаю, но иногда люблю с мужем вечером выпить просто так, вчера купила пива под футбол, но вырубилась и очнулась в конце матча, увидев счёт пить перехотелось))
Шумелка Мышь• 04 июля 2021
Пиво. Светлое - пью в чистом виде, охлаждённое. В темное могу зимой добавить мёд и имбирь, пью в подогретом виде.
Джин - мне нравится с грейпфрутовым соком.
Вино Кагор Инкерман (давно не вижу в продаже) - 1 к 3 разбавляю газированной минералкой. Получается приятная на вкус, не приторная слабоалкоголка.
Сухие и полусладкие вина, виски, коньяк - пью в чистом виде.
Другой алкоголь не пью.
Шумелка Мышь• 04 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Пиво, понимаю напиток не женский но обожаю. Вино, шампанское, водка
Почему не женский? Это только в постсоветском пространстве какое-то предубеждение насчет пива. Обычный напиток, если, конечно, не ’Арсенал’ какой-то или другая отечественная бурда, по сути ёрш, а позиционируется как пиво...
Шумелка Мышь• 04 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Да. После него не бывает плохо)
Бывает. У меня после 2 бутылок Домса львовского было самое настоящее похмелье... Это при том, что я могу спокойно выпить 5-6 банок пива и утром чувствовать себя нормально.
Ждушечка• 04 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А, ну я слабая)) Люблю пиво bud 0.5 и мне уже хорошо)
Шумелка Мышь• 04 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Я не пробовала... Оно вкусное? Стоит попробовать? Мне нравится горькое пиво, без кислинки, плотное
Ждушечка• 04 июля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Без горечи)

Шумелка Мышь• 04 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Без горечи)
Как-нибудь попробую Спасибо!