Грушки-яблочки• 28 декабря 2013

Серебряная свадьба, идеи.

Добрый день!
Креативные советчицы, помогите пожалуйста, у родителей серебрянная свадьба, я начала думать над подарками, один из них, я обновила их свадебное фото, теперь не знаю как интерестно его обыграть, думала купить шуточный диплом, но что то не то, помогите, заранее спасибо!
Ольга и Лерия• 28 декабря 2013
Теперь нужна классная рамочка - серебряного цвета.
ПростоБелка• 28 декабря 2013
Я своим дарила фотопазл из их свадебного фото, тоже на серебряную свадьбу. Остались очень довольны. Собирали всей семьей. Как собрали - приклеили на картонку и в рамочку под стекло. Очень круто вышло
автор Грушки-яблочки • 28 декабря 2013
Ответ дляОльга и Лерия
хочу заказать их портрет, что бы лица в интересном образе))
поэтому, вроде как не имеет смысла с двух так сказать ’картин’
или может сделать все таки просто как фото в рамке и картину теперешних их, и будет сравнение??
Котенок аки рысь• 28 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
У нас серебряная свадьба через год. Вот это вариант не стоит, однозначно. Сравнение будет, сами понимаете, не в пользу сегодняшних фото. Люди не молодеют и это их не воодушевляет.