Вишиванка• Изменено 04 ноября 2025

«Не ненавидим мы выехавших»

Кричали тут мне в темах месяц назад. Вчерашняя тема - апогей просто яда и грязи. Зависть, злорадство, противно смотреть.

Так и знала, что это парад лицемерия все.
zztop-b844• 04 ноября 2025
Ответ дляPerfect look
А завидовать чему ? Скитанию по чужим углам и подачкам? Это надо быть совсем странным человеком, чтоб такому завидовать
Плюс выехать могли все кто этого хотел
Свободе успехам и перспективам в жизни которых у вас нет и быть не может
Унция яда• 04 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Опять милая и уютная тема.
И кто ее создал,те ,кто в Украине или выехавшая?
Сидящим в Украине по вашему занятся больше нечем?
Вот эти вбросовые провокационные темы о выехавших создаются только выехавшими.
Lizavel• 04 ноября 2025
Ответ дляУнция яда
Это был сарказм)
Aesonne• 04 ноября 2025
Ответ дляUebersetzerin
И опять вы рассказываете о ВСЕХ
Ну те, кто тут вой поднимал, мол как же так, нас же выгонят - да, они все хотели продолжения войны и продолжения своих статусов. Что не так? Их попки в тепле за счет наших страданий.
oboeva• 04 ноября 2025
Ответ дляzztop-b844
Это иначе как издевательство над беженцами воспринимать нельзя.
Perfect look• 04 ноября 2025
Ответ дляzztop-b844

Большего кринжа и придумать сложно
Фрау Донна Роза• 04 ноября 2025
выехавшие писали чем им нравится в Европе, так их кинулись рьяно переубеждать что им там не нравится и они живут не правильно, недоедают, недосыпают и вообще, чего это им там посмело нравится
Goku5927• 04 ноября 2025
Ответ дляoboeva
Помните, как в первые дни все рванули, в поездах на полу сидели. Это думаете все с линии фронта? 99 % паникеры из Киева и других городов, где были бесплатные поезда за границу.
Отож. Я не розумію, авторка вимагає від нас любити панікерів чи що? Тим, хто втратив близьких, житло, роботу можна тільки поспівчувати. Тільки світ не чорно-білий, і фактично 90% біженців за кордоном тупо займають місце тих, кому це дійсно потрібно. А ще цікавіше те, що ВПО здебільшого лишаються в Україні. Авторка не може прийняти, що не всі боягузи і не всім подобається жити під будь-яким прапором
Vesy• 04 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Поражает то что выехавшие зачем то сидят на укр.форумах, создают темы о себе. Да всем срать на вас, успокойтесь уже.
если что, в той теме не писала, даже не знаю что за тема
Та какие выехавшие? Троли стараются. А какие темы заходят? Правильно, выехавшие и мова.
Lizavel• 04 ноября 2025
Ответ дляGoku5927
Авторка провокаторша,не живёт почему-то свою прекрасную жизнь за границей. Пропала резко, чего-то бы это
СИРЕЛИ• 04 ноября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Как можно кричать в темах?
А ВОТ ТАААКК !!!
Аня+Федя=Данил• 04 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
Не правда. Ненависть и зависть так и прет. Хуже р…сни.
В Украине всегда так было,есть и будет
Lizavel• 04 ноября 2025
Ответ дляВишиванка
А чего вы стесняетесь? Мы вас ждём
Perla9• 04 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Да,многим обидно,украинцам под обстрелами 1000 грн, ирландским беженкам по 800€
Ну а причем тут выехавшие?
IrinnkA• 04 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Первая из ’нам плевать ’ пошла)
IrinnkA• 04 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну если вы постите везде кучу селфи с курортов, типа войны и нет, то чего вы ждали?
И зачем вообще вы приперлись сюда? у вас в ирландии, германии, франции нет своих форумов? 🤔
Ну если я тут с 2015го года то почему я должна форум менять? С какой радости?
Миззери• 04 ноября 2025
Ответ дляБілка в колесі
Жаль,нельзя заблокировать всех выехавших или удалить их отсюда,как прыщ выдавить
Можете создать свой форум только для украинцев в Украине
Миззери• 04 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
++ им скучно! Мои знакомые:
- мы выехали потому те кто остался ВАМ там хорошо! вы же дома, вы нам должны пАмАгать! вы должны! (этим должны они уже проели мозг.. доят и доят и нервы треплют)
- мы выехали нам тут скучно, Европу объездили, все надоело, работать не хочу! язык учить не могу, жизнь проходит даром! Вот вам хорошо, вы же дома! вам там хорошо - это я цитирую нытье...
- пожалейте, помогите, посочувствуйте! - и все сопли прут сюда к тем кто не спал ночами.. - включили кровососов и доят уже столько лет..
как же замонали! Своими соплями, своими фотками ’лайкате нас! пожалейте нас, дайте НАМ, обратите внимание на НАС’ вы замАнали.. уже блокирую, не общаюсь, устала, зайдешь на форум - они тут.. им скучнА.. Мда, ни стыда, ни совести, ни ума, ни-че-го.. и завидовать таким некогда, тут люди морально измотанные.. но выгулянным этого не понять.. эгоизм прет нереальный.. мда. Деградация она такая. стыдно за таких. Я о таких еще и наслушалась от иностранцев - они жаловались на наших в своей стране.. как было стыдно! Народ! Перестаньте позорить нацию те кто скучает заграницей
Не верю , кто вас там заставляет развлекать и помогать , денег у вас просят и фокусов что ли ? 🤣
AnnaOst• 04 ноября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так 5 мільйонів українців за кордоном, може ми між собою поговорити хочемо
Миззери• 04 ноября 2025
Ответ дляGoku5927
Мест полно, приезжайте в Ирландию, все еще селят
Vik tori 5430• 04 ноября 2025
Ответ дляКукусик
Нет, это уже не ваш форум. Украинцы - это те кто в Украине, а не выехавшие перекати-поле.
Свои темы по поводу легализации где-то в Европе, вот там где-то в Европе и создавайте.
Про курорты в Испании смешно, я вам открою один большой секрет, не все как вы, открыли для себя за границу только после полномасштабного.
Я вам відкрию одну велику таємницю, українці - це не лише ті, що в Україні.
frame• 04 ноября 2025
Ответ дляVik tori 5430
а вы налоги Украине платите? или так ,абы сказать - тогда вы просто этнический украинец
AnnaOst• 04 ноября 2025
Ответ дляframe
Типу їх в Україні всі платять
frame• 04 ноября 2025
Ответ дляAnnaOst
Типу їх в Україні всі платять
вы за себя отвечайте, это взрослая позиция, а не инфантила в детском саду
AnnaOst• 04 ноября 2025
Ответ дляframe
Що вам відповісти? Я платила поки жила в Україні. З тих податків я не отримала нічого практично. Пенсії скоріше за все теж не отримаю. Як там зєля на білбордах писав ’ні обіцянок, ні пробачень’
Не чіпай - вб ю• 04 ноября 2025
Не тошніть, вже задовбали такі теми, їй Бо.
Та начхати більшості виїхали чи вдома. Змиріться і прийміть це нарешті.
frame• 04 ноября 2025
Ответ дляAnnaOst
так за него ж голосовали все. а теперь все морозятся)
я и говорю, что украинцем на данном этапе вы зря себя называете. Возвращаться же не собираетесь. Так, иммигрант или беженец
Атланта• 04 ноября 2025
Ответ дляzztop-b844
Так обычно говорят рабы о тех кто нашёл себе силу и мужество вырваться на свободу из рабства.
Рабы -это те, кто выехал в бАгатые страны, живёт там на птичьих правах, на иждивении у их налогоплательщиков . Еще они собирают яблочки, и стоя раком собирают клубнику на клубничных плантациях польских пани, моют попы итальянским пенсионерам, работают на стройках, убирают туалеты на заправках и занимаются другим низко квалифицированным трудом в отчаянной попытке приобщиться к цивилизации.
AnnaOst• 04 ноября 2025
Ответ дляframe
Звідки у вас така пристрасть до узагальнень?) я не голосувала. І доки у мене українське громадянство, від якого до речі не можливо позбавитися, я українка
Cometome• 04 ноября 2025
Разделяй и властвуй.
Всегда радует отменно.