Мэри Попкинс• 04 июля 2021
Испытательный срок 3 месяца, а сколько у вас на работе?
Банка с бутылками• 04 июля 2021
Нет испытательного. Стажировка полностью оплачиваемая 2 недели. Просто человек эти 1-2 недели смотрит, как что и куда. А потом сам садится и делает. Банк.
Тут надолго• 04 июля 2021
3 месяца. И если есть необходимость, то продлевают. Это нормальная практика.
вАлнуюся сильнА• 04 июля 2021
у нас нет испытательного срока, но есть участие в основном проекте как помощник для нового сотрудника, если ’стартап’ прошел на ура, то вводят в основные проекты как самостоятельною единицу, если нет - прощаемся.
english book• 04 июля 2021
Нет испытательного,но есть другая беда-работа по контракту с 17 года. Я постоянно работаю,а вот вновь пришедшим это неприятно,каждые полгода/год,новый контракт.Как будто в подвешенном состоянии находишься, многие недовольны но работают.Правда плюс,что хорошая зарплата + полностью белая.
Пищалка• 04 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так испытательный оплачивается. Более того, я была оформлена с первого дня, просто разорвать трудовые отношения в этот период проще
Весотехник• 04 июля 2021
Смотря какая работа.
Ты же не знаешь сколько там геммора может быть, вдруг не потянешь или еще какие-то приколы выскочат.
Играюся• 04 июля 2021
Формально месяц, но у нас чаще уходят кандидаты, сначала не ожидают, что за такую ЗП нужно столько всего и с такой скоростью делать
мадамГрицацуева• 04 июля 2021
3 месяца, очень редко кто не проходит, у нас международная компания, очень тщательно отбирают на этапе собеседования, за 2 года моей работы только 2 не прошли, штат более 1000. Бесит что понаехавшим переселенцам нельзя устанавливать испытательный срок, стараемся их не брать, причину отказа конечно же указываем другую