Лукава_Кiшка• 04 июля 2021
Нистатин при кандиде у ребенка
Сделали мазок из зева, высеяли кандиду и чувствительна она только к Нистатину.
Ребенку 5 лет, врач назначил по 1/2 таблетки 4 раза в день, т.е промежуток в 6 часов, значит нужно будить, чтоб не пропускать один прием. В инструкции написано 3-4 раза в день прием.
Можно ли давать 3 раза в день с промежутками в 8 часов? Как назначали вашим детям?
Лукава_Кiшка
• 04 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Может у врача спросить?
Нет связи мобильной с врачом, только на прием записаться, чтоб спросить
Нафаня Маня• 04 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы же были уже на приеме, чего ж не спросили? Тогда ещё раз идите. Может через восемь уже эффекта не будет, кто ж знает.
Лукава_Кiшка
• 04 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Сначала врач сделал назначение, потом уже купила препарат и перечитала инструкцию
Дама_с_коготками• 04 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Можно три раза, 6-14-22