Гербария• 04 июля 2021

Отдых в Одессе

Девочки, кто сейчас в Одессе? Какие цены там на жилье рядом с морем и правда ли, что море и пляж все в водорослях?
никогда такого не было• 04 июля 2021
Цены заоблачные, водорослей навалом.

Беговая дорожка для носа• 04 июля 2021
В порту отдыхать - редкое уловольствие
Батя, я стараюсь!• 04 июля 2021
Пару дней назад ,сосед ездил на пляж ,водорослей не было,но вода холодная. А вчера под Одессой вода тёплая,водорослей опять же нет.
Ситечко для мыслей• 04 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это где?
Батя, я стараюсь!• 04 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Это где?
Лузановка,Фонтанка, водорослей нет
автор Гербария • 04 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Лузановка,Фонтанка, водорослей нет
Это районы?
Батя, я стараюсь!• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Это районы?
Лузановка -да .Фонтанка это уже не Одесса считается, под Одессой
автор Гербария • 04 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо. Я просто никогда не была в Одессе
Батя, я стараюсь!• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не за что. Но Лузановка если что ,далековато от центра. Если вы собрались останавливаться в центре ,то скорее вам этот пляж не подойдёт

Котомафия• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Лузановка нет нет и нет. Мы только приехали. Грязно. Больше никогда в Одессу не поеду
автор Гербария • 04 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Капец. Вот и я такое слышала. Может от пляжа зависит?
А как сам город, гуляли?
Котомафия• 04 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А как сам город, гуляли?
Сейчас меня за хейтят. Но город такое.... Ланжерон неплохо. Парк Шевченко не очень. Город старый. Мне не понравилось совсем. Толкучку на Дерибасовской. Или Аркадия..... Не для меня. Вообще больше не рассматриваю этот город для отдыха.
автор Гербария • 04 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Спасибо за отзыв.
Я не была там никогда, один раз точно поеду, а там будет видно
Фифачка• 04 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Все бы так.