Гл. Амурная• 28 декабря 2013
Требуется продавец ювелирных украшений из серебра, розница, Киев, Борщаговка.
Добрый день!
Ищем порядочную,ответственную ,умеющую продавать девушку от 20 до 40 лет.
С грамотной речью,опрятной внешностью.
Работа в Киеве,Борщаговка,островная торговля ювелирными украшениями из серебра,в Торговом Центре.
График работы 5 дней в неделю, 2 выходных, с 10 до 21.30
Зарплата 100 грн в день+ 5% от оборота- на испытательный период, далее з/п + 10%.
Преимущество отдадим соискателю с опытом работы в розничных продажах.
Просьба высылать резюме по адресу info.crimea@gmail.com
Если Ваша кандидатура нас заинтересует мы перезвоним и пригласим на собеседование.
С грамотной речью,опрятной внешностью.
Белочкой зови• 28 декабря 2013
Два раза перечитала...думала я ошиблась...вы смеетесь? за 100 грн. с 10 до 21,30?это за 2 тысячи в месяц?
НУ ВЫ ЮМОРИСТЫ!
Чукча Мукча• 28 декабря 2013
ахаха, пусть сюда прийдут те, кто кричит, что нет таких зарплат в киеве! есть, блин! и люди выживают на эти деньги
Аноним_570• 28 декабря 2013
Дааас,сама работала в ювелирке в рознице.при такой з/п и графике работы испытательный срок надо устанавливать работодателям,а не продавцам
Гл. Амурная
• 28 декабря 2013
Соискателям,не умеющим читать,напомню- 10% от оборота.
В день точка дает от 2000 до 4000 тысяч, это мало?
Однако)
Гл. Амурная
• 28 декабря 2013
Ответ дляПапобус
Ещё и резюме хотят
Если для Вас проблема составить резюме, Вам не по адресу.
Гл. Амурная
• 28 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
НУ ВЫ ЮМОРИСТЫ!
Цитата:
Два раза перечитала...думала я ошиблась...вы смеетесь? за 100 грн. с 10 до 21,30?это за 2 тысячи в месяц? НУ ВЫ ЮМОРИСТЫ!
Возможно стоит еще раз перечитать, или пересчитать)[smile]8.gif>
Аноним_570• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Однако)
Только не говорите,что она дает на серебре 4000 в день(если есть золото -да).
Гл. Амурная
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
Это Ваш собственный домысел?
Из чего сформировано Ваше представление о доходах в ювелирном бизнесе?))
Открою Вам секрет, золото дает в день от 5000 минимум, но проценты у продавца там больше 5% не бывают.
Вам известные розничные цены на серебро/золото за грамм?
На изделия с драгоценными/полудрагоценными камнями?нет?
Удачи!