Подмигашка• 04 июля 2021
Как называется такая вакансия? И где такого сотрудника искать?
Ведение страницы-блога в ФБ от имени клиента, обсуживающегося в нашей компании: писать посты, подбирать фото, добавляться в группы, отвечать на комментарии и вопросы.
Подмигашка
• 04 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я хочу. Какая зп?
Не знаю пока, будет создаваться ТЗ и совместно с исполнителем будем решать сколько это может стоить.
Я бы предпочла работать через биржу, вопрос как это может называться и можно ли такое размещать, не заблокируют ли.
Подмигашка
• 04 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Контент- менеджер?
По моему им уже готовые тексты же предоставляются? Нам надо чтобы писал сам, и писал хорошо.
Не гавкаю- но охраняю• 04 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Нет, писать сам будет
Лепешечка• 04 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
А какая тематика? Контент-менеджер не только готовые тексты выкладывает, может и сам писать. Я писала оригинальные тексты, работала SMM без зарплаты)
Organic• 04 июля 2021
Ответ дляАйпишница
Вам нужен копирайтер
Копирайтер только пишет. Вести диалоги на страницах он не будет
Рассказница• 04 июля 2021
Вам нужен SММ-менеджер.
А почему вы предпочитаете работать через биржу?
Если речь в расчетах, то можно найти специалиста ФОПа.
Я, например, даже на юрлицо могу принимать платежи.
Поэтому с этим вопросов никаких нет.
Подмигашка
• 04 июля 2021
Ответ дляOrganic
Или представитель бренда в соц-сетях или на форумах
Отличная идея, спасибо!
Подмигашка
• 04 июля 2021
Ответ дляРассказница
Вам нужен SММ-менеджер.
Поэтому с этим вопросов никаких нет.
Пока ищем человека, обычно работаем через биржу, так как бОльшая часть или пропадает, или работает через пень-колоду. Но при этом почти все просят предоплату.
С арбитражом от биржи как то поспокойнее.
Подмигашка
• 04 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Околомедицинская тематика. Сама суть просто что ведет блог человек, который является не нашим клиентом, а исполнителем. Боюсь что ли пропишем это в условиях, биржа нас заблочит.