Жена сына• 04 июля 2021

Муж морозится

Сильная ссора с мужем. Начал наезжать и оскорблять мою маму, мне рожать через месяц. Уехала , он не останавливал , сейчас ни ответа ни привета. Прошло 2 дня. Морозится по полной.
Паспортный стол• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Вы жалеете , что стали мамой?
Да, если честно

автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет, сейчас ещё больше не рада, чем тогда, дочь подросток невыносима. И тогда была не рада.
Капец, а муж общается ? Алименты ?
Паспортный стол• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Капец, а муж общается ? Алименты ?
Не общается, с тех пор его не видела. Алименты минимальные.
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
2 года
Вы когда темы строчите ответы хоть себе скиньте) 13 декабря вам было 25, 13 января вам стало 28) в теме муж ведёт себя неадекватно вы вместе уже 3 года)
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы одна ? Мужчины нет?
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ок, мисс ватсон
Паспортный стол• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Вы одна ? Мужчины нет?
Есть, замуж вышла через 10 лет после того развода. Подобрала такого го же разведеного алиментщика, вот только муж тем своим дитяткам в опы дмухает

Тихомандражная• 04 июля 2021
Не уважения не к Вам, не к Вашей маме. Вы ещё на что-то надеетесь?
Тихомандражная• 04 июля 2021
Сочувствую, видимо не от того человека Вы забеременели
Ну ниче се• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Он меня со своей мамой оскорблял ! Матами гнал ! Я на последнем месяце . Не пойду я сама никуда
Ну подавайте на развод.
На последнем месяце это ж не инвалид
Тихомандражная• 04 июля 2021
А дальше, что будет. Будет бить и выгонять? Это больной человек он и его мама
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Видимо уже нет . Уважения нет это правда
Паспортный стол• 04 июля 2021
Автор, скорее всего ваш муж ищет повод от вас слинять, решил,что эти хлопоты с ребенком ему не нужны. Мой тоже с беременности начинал закидоны всякие придумывать.
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Да осталось лишь бить меня … хотя морально он меня добил и так перед родами
Ну ниче се• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Понимаю ! Уже вижу , что ему все равно , два дня просто мороз ни как я ни что . Я тольал выписалась из больницы ..
Ой, начинается это давление на жалость.... думаю, не просто так муж сбежал
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Ок, мисс ватсон
Нафиг вы это делаете?
Если не тролль и реально беременны, (а судя по темам о прыщах, анализах, и всех ваших остальных) вы и так всё знаете. И то, говно не переделаете. Вам реально нужно, чтоб чмошник, который бросал вас в положении, без денег, на несколько дней, был с вами? Зачем?
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
Какая жалость ? О чем вы? Для вас не нормально переживать о жене перед родами после больницы не?
Веселуха Муха• 04 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Может и так, но это не повод орать маты ещё и вместе со своей мамашей(свекровью)
За мамашу, которая свекровь, автор позже написала. Тут вообще ничего не понятно. Думаю у всех рыльце в пушку.
VA 11• 04 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
А по какой причине он не имеет права оскорблять вашу маму? Она, что, святая царица вселенной? Если он так сделал, значит был повод. Не вижу ничего аномального.
Мужчина, который оскорбляет женщину, любую, это уже не мужчина. Это мудак конченный.

Ну ниче се• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Так для меня и ссоры с мужем не нормально, и вот это ’ уехала, он не останавливал’...уходить нужно один раз. И не ожидать,что остановят.
Тогда будут ценить и уважать.
И демонстративные ’ ушла к маме’ оно мало кому известно. Что, в принципе, ваш муж вам и показывает
Слава Українi• 04 июля 2021
Какие у него претензии к вашей маме?
Жертва интернета• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Он не звонит .. и не пишет . Просто пропал
Вот и вы пропадайте. Не унижайтесь перед ним, это он должен беспокоится и узнавать о вас. А так, вы ничего не теряете, если включите игнор. Это для него будет позор на всю жизнь - не забрать жену из роддома, например. Пусть этот месяц нервничает. На фига, в таком случае он вообще вам нужен. Как родите, на алименты себе и ребенку подавайте.
Жертва интернета• 04 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Там не будет никто нервничать, она рожает чмошнику.
Тогда тем более в игнор, она ничего не потеряет. Зато унижаться не будет.
Жертва интернета• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Автор, он вас прогнуть сейчас хочет. Чтобы вы с ребенком за ним бегали с протянутой рукой. А вы его обломайте.
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Он мороз включил я тоже . Но так тяжело . До родов всего ничего , я и так нервничаю , подавлена ! Такое чувство , что он просто исчез
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Если он не объявится до родов это конец будет. Я сразу же подам на алименты ! А вы знаете это лишь на ребёнка выплаты или мне тоже что-то положено пока не выйду на работу?
Задолбулька• 04 июля 2021
Ответ дляVA 11
Бред. Не каждое существо является женщиной. Разве что по половому признаку. Не более.
автор Жена сына • 04 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это откуда же у вас стильно злости на женщин ?
Паспортный стол• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
До трёх лет ребенка алименты на вас положены.
Но там ,скорее всего, копейки будут
Жертва интернета• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
На вас алименты положены до трёх лет ребенка. А ещё собирайте все чеки, что будете покупать и оплачивать в связи с родами и с ребенком. Могут пригодится.