Жена сына• 04 июля 2021
Муж морозится
Сильная ссора с мужем. Начал наезжать и оскорблять мою маму, мне рожать через месяц. Уехала , он не останавливал , сейчас ни ответа ни привета. Прошло 2 дня. Морозится по полной.
90x60x90• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Ну сейчас когда ушла в декрет он просто перестал вооьще меня уважать полностью
И это только начало. Декрет - лакмусовая бумажка. Я так понимаю, у вас давно куча проблем и лучше не будет. Он вас не уважает и не боится потерять. На ребёнка ему пофиг.
Xвостокрутелка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
А за что вас уважать? Вас гонят, а вы не уходите...
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Это вы так решили ?
Веселуха Муха• 04 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Так просто все у вас....
Не обижаюсь• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
А ваших родителей матами обкладывают вы нормально относитесь ?
А как вас угораздило за дебила замуж выйти?
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вот так … влюбилась
MacOS-ница• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
2 года
За цей час встигли позустрічатись, одружитись і ще й народжувати через місяць. Ви дуже поспішали, ви не роздивились за кого йшли і від кого вагітніли...Не ви перша, не ви остання. Коли дівчата порозумнішають??
Не обижаюсь• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Вот так … влюбилась
Бачили очи що купували.
Мне интересно как можно влюбиться в человека который тебя материт и не во что не ставит ... Вы что мазахистка?
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Видимо никогда .. в дела я все . Просто семью хотела
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Бачили очи що купували.
Это сейчас такое когда я с пузом
Не обижаюсь• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Это сейчас такое когда я с пузом
Ой, да ладно, люди не меняются так быстро из нормального в идиота.
Xвостокрутелка• 04 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Так просто все у вас....
Да, все просто и понятно. Но автор все равно не врубается.
Лика-прилипка• 04 июля 2021
Автор,это не ваш человек....
Даже если и помиритесь одним из вариантов ,толку все равно в итоге не будет:(
После родов без прддержки будет очень тяжело ,а с таким мужем еще сложнее....
Выбор не велик...
Желаю ,Вам ,поддержки близкиз.
Выбор не велик...
Желаю ,Вам ,поддержки близкиз.
Xвостокрутелка• 04 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Те, что зубами держатся за самые примитивные штаны? Никогда.
Xвостокрутелка• 04 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Бачили очи що купували.
Конечно, и именно поэтому ищет способ вернуться и продолжить.
Xвостокрутелка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Это сейчас такое когда я с пузом
Это всегда такое. Очнитесь.
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Он меня со своей мамой оскорблял ! Матами гнал ! Я на последнем месяце . Не пойду я сама никуда
Как не пойду, вы ж недавно(перед больницей) там были и нам тут доказывали, что должны жить у мужа.
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 04 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы знаете, в вот сразу на мужа наехала, что он козел. Но потом подумала, что ваша мама не известно какая штучка еще. Может она лезет в вашу семью постоянно, вам в радость, а муж ваш как ноль без палочки, потому что вы мамина доця и вашей мамы слишком много. Уверена, что просто так муж ваш не оскорблял бы вашу маму, есть причина о которой вы молчите. Сами себе ее озвучьте и сделайте вывод!
Может и так, но это не повод орать маты ещё и вместе со своей мамашей(свекровью)
Жертва интернета• 04 июля 2021
Ответ дляЖена сына
И что мне делать ? Реально не боится меня потерять . Мол с пузом сидит и сиди .. он гуляет , развлекается. Какие тут эмоции хорошие ?
Морозьтесь и вы дальше, пусть понервничает. Можно трубку перестать брать. Чем ближе к родам, тем больше он себя проявит. Если не будет интересоваться дальше вами и ребенком, я бы и про роды не стала оповещать... Это все показатель его отношения к вам лично, а не к маме.
Паспортный стол• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Шлите лесом. Зато у вас бейби. Все наладится, считайте избавились от придурка
Тоже мне счастье бейби , и остаться одной его тянуть((( я так говорю, потому что знаю...у меня ситуация подрбная была, муж слинял когда ребенку было полгода. Не радостно совсем( Надо было того ребенка ему спаковать вместе с вещами тогда
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Понимаю ! Уже вижу , что ему все равно , два дня просто мороз ни как я ни что . Я тольал выписалась из больницы ..
Молчалка• 04 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Там не будет никто нервничать, она рожает чмошнику.
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Он не звонит .. и не пишет . Просто пропал
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
До сих пор не рады?
Жена сына
• 04 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы жалеете , что стали мамой?
Паспортный стол• 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
До сих пор не рады?
Нет, сейчас ещё больше не рада, чем тогда, дочь подросток невыносима. И тогда была не рада.