Уточка• 04 июля 2021
Посоветуйте маршрут по Карпатам
Хотим поехать на недельку с детьми в сторону Яремчи. Так, чтобы побыть пару дней в Яремче и поездить по местам рядом. Посоветуйте пожалуйста , где можно остановиться- в каких городках, отелях ( очень хотелось бы с бассейном и не за все деньги мира).
Бабочки в моём животе• 04 июля 2021
С Яремче куча экскурсии, по крайней мере раньше было. Мы все Карпаты, и Закарпатье оттуда объездили.