неДоПриличий• 04 июля 2021

Прививки от ковид на границе с Румынией-кто делал?

Услышала интересную историю- люди едут на румынскую границу,якобы для ее пересечения и там предлагают сделать Любую вакцину от ковид. Люди делают Джонсон/Джонсон( там одна доза нужна всего---и возвращаются! Интересно, может уже организовали такие типа туры туда? Чтобы вместе собраться+транспорт и доехать до этого пункта? Кто в теме-отзовитесь. Хочется поехать туда на прививку!
Неугомонная• 04 июля 2021
А если плохо станет? Аллергическая реакция? Там никто помочь не сможет. Прививку нужно делать в поликлинике.

Оч@ров@Шк@• 04 июля 2021
Впервые слышу такое, мне предложили только в самой Румынии в мед.центре.
автор неДоПриличий • 04 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
? Всем же там делают. В Европе вообще делают-руку из машины вытянул-укололи-поехал.
Я_не_аноним_100%• 04 июля 2021
В Молдавии ездит троллейбус и туда заходят несчастные и колются... Кому охота стать зомби - найдет как ужалится!
Неугомонная• 04 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Для меня это признак ужаснейшей безответственности к себе, к своему здоровью. Другие могут делать как угодно, а своя голова на плечах должна быть.
жижифреймут• 04 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
У каждого своё понимание ответственности и безответственности.
Неугомонная• 04 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
Очевидно, что да.
автор неДоПриличий • 04 июля 2021
Прошу по теме отвечать. Неужели реально думаете, что Ваше мнение о прививках мне интересно?
Угадайс• 04 июля 2021
Мой знакомый так ездил. Да, собрался с друзьями, сели в поезд до Черновцов, оттуда на маршрутке и назад

Оч@ров@Шк@• 04 июля 2021
Ответ дляУгадайс
А документ о первой дозе вакцинации он получил?
Угадайс• 04 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Он кололся Джонсоном, ехал ради сертификата европейского образца. Получил или нет не знаю
автор неДоПриличий • 04 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Джонсон-всего одна доза вообще.
Оч@ров@Шк@• 04 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Джонсон-всего одна доза вообще.
В Румынии используют не только её.
Пьяная вишня• 04 июля 2021
Я скажу больше. Некоторые сразу летят после прививки из Румынии в Европу. Не сильно задерживаясь в Румынии. Так как пассажиров из Румынии с ковидным паспортом еврообразца пускают везде.