Чудо в декрете• 04 июля 2021

Вы знаете случаи, когда женщина среднего возраста, с детьми, повторно выходила

замуж, при чем, удачно?
Меня прет))• 04 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
С чего бы это вдруг самостоятельная женщина, обеспечивающая своих детей, вдруг переложила расходы на нового мужика?
Я переложила)

дамаАмстердама• 04 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я переложила)
Бывает конечно, но далеко не всегда
Радостина• 04 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Для чего повторно наступать на те же грабли? Иногда одной лучше, а после 40 секс не нужен.
вы сдела мой день, даже год ! Мне 41 , мужу 43 сексом занимаемся как кролики, и днем, и утром , у нас 2 детей , 20 лет вместе. Я секс очень люблю )
Я натуралка• 04 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почему после 40 секс не нужен? Мне 41 и я не готова отказаться от секса
Возможно, сужу по себе. Если разведусь до своих сорока лет-мое набор это вибратор и домашнее животное для позитивных эмоций. Никаких мужиков.
60 метров сметаны• 04 июля 2021
Я. С двумя детьми. Мне было 30 лет, ему 33. Ни разу не женат, без детей. Вместе работали, он подождал год после моего развода и позвал на свидание. Он был третьим из претендентов на мою руку. Самым перспективным. Я не ошиблась в выборе, живу, как за каменной стеной.
60 метров сметаны• 04 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я переложила)
И я. Полностью)))
Меня прет))• 04 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
И я. Полностью)))
Здесь в такое не верят)))

автор Чудо в декрете • 04 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Средний возраст это какой?
За 40
автор Чудо в декрете • 04 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У дочери подруга, 7 детей, было 3 мужа,последний умер, сейчас на инвалидном кресле, собирается 4 раз замуж, 39 лет ей
Каааак?
Может она очень обаятельная или оптимистка с позитивной энергией или богата?
автор Чудо в декрете • 04 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Простите, а как домохозяйка может быть без мужа? Кто содержал ее и не детей, пока она домозозяйствовала?
Первый муж содержал
автор Чудо в декрете • 04 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Подруге 48 лет, взрослый сын. Вышла за француза парк месяцев назад
Где знакомились?
Душка-свекровь)))• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Каааак?
Она классная, это всё)
Научительница• 04 июля 2021
Знаю, еще три раза
Тут как тут• 04 июля 2021
Смотря из-за чего нет первого брака. Если проблема действительно больше в одном из партнеров, то удачно может сложиться. Но чаще в браке обоюдно, плюс выгорание. И при таком раскладе брак накладывается на старые проблемы
Сиамская сороконожка• 04 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Кто сказал, что секс после40 не нужен??? Мне 47 и секс регулярно.
Сиамская сороконожка• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Каааак?
Сотрудник женился на женщине с двумя детьми 11 и 12 лет. У женщины инвалидность после вторых родов, тоже чуть ли не в инвалидном кресле. Парень моложе нее лет на 7. Заботится и о ней, и о детях, обеспечивает и все такое.
ХуАнита• 04 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В этом-то все и дело, что она состоявшаяся... А обычных домохозяек знаете?
Я знаю и не одну
ХуАнита• 04 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
После 40 секс не нужен. Бедная...
Простецкая• 04 июля 2021
Да,знаю ,это я ) В 36 второй раз вышла замуж,двое деток от первого брака.

Засомневаю• 04 июля 2021
Ответ дляХуАнита
После 40 секс не нужен. Бедная...
Чим далі,тим секс меньше потрібен і це не новина.Вже через одного не можуть і не хочуть.
Засомневаю• 04 июля 2021
Заміж вийти можна,а от матеріалне утримання-це важко.
ХуАнита• 04 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вот я и говорю: бедные люди.
Оле Лукойе• 04 июля 2021
Мой брат женился. Он у неё 3 муж. С каждого брака по ребёнку. Но наша невестка такая, что и 4 раз с тремя спокойно выйдет замуж.
Оле Лукойе• 04 июля 2021
Моя близкая знакомая. Первый раз вышла замуж в 18 и сразу родила сына. Через пару лет развод. Долго добивался ее один богатый человек. Несколько лет обхаживал. Вышла за него и родила ему ещё двоих сыновей. Далее, умерла ее родная сестра и моя знакомая забрали с мужем ее троих маленьких детей. Получилось 6. Знаю, что все эти годы моя знакомая обеспечила за счёт денег своего второго мужа всех детей отдельными квартирами. Ппожила в браке лет 17 и вдруг раз, и неожиданно разводится с мужем и выходит замуж в третий раз. Уже с 6 детьми. Старшему 27. Потом 4 студента и один школьник.
О знакомой - очень красивая, модельной внешности, но без силикона и подколотых губ. Очень молодо выглядит. Умная, веселая, целеустремлённая. Не работала уже не один десяток лет. Думаю, работать и дальше не будет.
Радуга-дуга• 04 июля 2021
Нет
Милашка-оторвашка• 05 июля 2021
Да, это я))) а средний это сколько?
автор Чудо в декрете • 05 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, это я))) а средний это сколько?
Слегка за 40.
Вы активная и позитивная?
Милашка-оторвашка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мне 41, секс нужен и очень) кому чено, как говорится)
Милашка-оторвашка• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Слегка за 40.
Вы активная и позитивная?
Ну я не считаю и вообще не помню сколько мне лет. Считаю, что выгляжу хорошо, по словам знакомых и друзей - считают также. Когда в прошлом году праздновали мой сороковник, никто не понял сколько лет отмечаем. Стараюсь быть активной, позитивной. Правда, второе не очень получается, так как случилась у меня бещответная любофф, но.. Жизнь продолжается.
Всем желаю сохранить позитив и молодость подольше)
автор Чудо в декрете • 05 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не поняла про безответную любовь. Вы ж замуж во второй раз вышли, а любовь к кому тогда?