На морозе• 04 июля 2021

Не могу принять свою дочь.

Постоянные скандалы из за веса. 1001 раз себе обещала не трогать принять какая есть не могу и все. Не могу смотреть когда сьедает за день почти 1кг мороженого, целый день лежит и тд. Дочь учиться не живет со мной приежает 1 раз в месяц. Я не хочу что бы она и приежала что бы это не видеть. Ну не может молодая девушка весит 80кг.как принять эту ситуацию. Пока на работе находит все нычки и сьедает.
Попадалочка• 04 июля 2021
Триллль

Не буду• 04 июля 2021
Пищевые привычки прививаются с детства.
Нервогенератор• 04 июля 2021
Помню Ваши предыдущие 3 темы.
Проблема дочери в Вас.
Мастер Класс• 04 июля 2021
Тролляка.
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Триллль
Чего троль?
Мая твая не панимать• 04 июля 2021
Отрекайтесь. Не позорьтесь с такой дочкой. Это ж надо 80 кг )))
Но уверена что она заедает вашу любовь и заботу
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Помню Ваши предыдущие 3 темы.
Проблема дочери в Вас.
Ну почему во мне? Надо молчать и смериться? Это очень тяжело. Тяжело постоянно перед знакомыми друзьями оправдываться что с ней почему она ничего не делает и тд.

Ля-ля-ля• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
просто ей с мамой не повезло, отсюда и проблема
Сусановна• 04 июля 2021
Это ее выбор. И нет мотивации.
Влюбится, мож все по-другому будет.
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я переживаю за нее и ее здоровье. При маленьком росте поверьте это очень много 80кг.
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
А вы часто друзьям и знакомым претензии выкатываете по поводу их внешнего вида? Им приходится перед вами оправдываться?
Мая твая не панимать• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Так разберитесь что она заедает.
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
Это ее выбор. И нет мотивации.
Влюбится, мож все по-другому будет.
Симпатии есть но стремления к похудению всеравно нет.
Нервогенератор• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Потому что она Вам мешает жить, в любом весе.
Сусановна• 04 июля 2021
Хоть вы ее не доставайте. Это уже взрослый человек.
По вопросам здоровья помогайте, если спросит совета. Но не лезьте со своими советами. Обо всем интересующим она может прочитать в инете.
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Блин, мамо
Тяжело должно быть из-за беспокойства о её здоровье из-за лишнего веса, а не что люди скажут
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, ведь она была нормальнойпо весу раньше, последние 2 года так.
Сусановна• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Может какая-то внутренняч депрессия. Причины?
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Я не про неё, я про ваших друзей. Они перед вами оправдываются по поводу своей внешности?

Рожки-да-ножки• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Вам нужно просто научиться молчать.
Не высказывать ничего дочери и не оправдываться перед знакомыми.
Спелый баклажан• 04 июля 2021
Ответ дляНе буду
Пищевые привычки прививаются с детства.
Я прививала, моя была как точеная статуеточка.
Теперь стала питаться сама - мадарагая.
Нервогенератор• 04 июля 2021
Ответ дляСусановна
Автор видит дочь раз в месяц и это для неё слишком часто. В первой теме мне запомнилось как она радовалась, что дочь уехала учиться далеко и она заживёт, наконец.
Потом оказалось, что девочке там плохо, но вернуться домой нельзя, будет мешать маме.
А потом уже вес начал расти. Автор сама ’фитоняшка головного мозга’, дочери стыдится.
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вам нужно просто научиться молчать.
Не получаеться молчать вмемя силами стараюсь не вмешиваться но когда она начинает жрать а не есть не могу хоть застрелите меня. Мне очень тяжело.
Хомо_сапиенс• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
А вы из тех, скорее всего, что мозг словами выносят, а по делу помощи никакой.
Рожки-да-ножки• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Считайте до 100, грызите яблоко,уходите на пробежку, но молчите.
Вашим долбежом вы усугубляет ситуацию, она наверняка заедает ваши нравоучения.
Нерадистка Кэт• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
У моей коллеги, такие же проблемы с дочерью, она чем больше её упрекают в полноте, так дочь больше жрёт ей назло.
ЗдесяЯ• 04 июля 2021
А рост какой?
Жена_КотораяСтена• 04 июля 2021
Ответ дляНа морозе
К сородичам в Африку будет слон гулять там!
Ля-ля-ля• 04 июля 2021
ми вбиваемо дитей был эпизод, где мама троллила за лишний вес почти взрослую дочь, называла ее одежду чехлами на танк. посмотрите, может там найдете советы для себя
автор На морозе • 04 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Что вы выдумываете я такого не писала что я рада что она уехала. Не предумывайте.