Асталависта бэйби• 04 июля 2021
Эту майку лучше носить под какую юбку ?
И актуальны ли ещё плиссе?или запрятать до осени ?
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляНакладная
скорее запрятать вообще стоит джинсовку - в плиссе Вам хорошо, очень
Спасибо,у сына спрашивала,он говорит джинсовая супер
дети
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Де ви таке повідкопували,то ж молода людина.
А что не так?цвета угрюмые?
Ленивица-красавица• 04 июля 2021
Стройная, молодая девушка, да на Вас что-угодно будет хорошо сидеть.
Но где Вы это откопали?
Все в топку!
Но где Вы это откопали?
Все в топку!
Борщец• 04 июля 2021
Мне не нравиться, она мала для вас и не актуальна,так уже не носят, с конца 80-х годов
Рыжик-пыжик• 04 июля 2021
Красивая фигурка, мне такие девочки нравятся, только вещи немного несовременные что ли.
Одни_мысли• 04 июля 2021
Джинсовая неплохая, плиссе маловата(как мне показалось), хотя, в принципе носить можно, но подходящий верх с ней подобрать будет сложно.
Майка мне вообще не понравилась, да и носить такую модель нужно с бюстиком без бретелей.
Матрёна• 04 июля 2021
Автор, все плохо, все отсыл на лет 10-15 назад. Секонд?
У Вас отличные данные, но одежда эта портит все
СтелькаОТединицы• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А что не так?цвета угрюмые?
И подбор тоже.
При ваших параметрах либо юбка в облипку, либо майка, не красит вас эта одежда.
Повеселее бы что-то.
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Майку на Али купила
Джинсовой уже лет 5
Плиссе Оджи 2 года
Джинсовой уже лет 5
Плиссе Оджи 2 года
Асталависта бэйби
• 04 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Значит не умею я подбирать...может тогда просто под момы ее носить
Угги_в_горошек• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, Вам хоть одеждой надо объема добавить, тем более, что сейчас модно все ’овер’...
Анонимба• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Майку на Али купила
Джинсовой уже лет 5
Плиссе Оджи 2 года
Джинсовой уже лет 5
Плиссе Оджи 2 года
Автор,така гарна фігура,попросіть когось,що б вам допомогли підібрати речі,у вас нема смаку,не ображайтеся,не всі мають.Ну це що попало.
Очень-очень• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
да под момы и с лифом без шлеек
Бутербродница• 04 июля 2021
Первое фото - кошмар и ужас. Где вы это откопали? Вы не видите, как эта юбка на вас сидит? И сорри, такие худющие ноги я бы не стала выпячивать
На втором фото юбка и майка вообще из разных опер, они просто не сочетаются. Но в такой юбке вам однозначно лучше, чем в джинсовой
Угги_в_горошек• 04 июля 2021
Я вижу шорты бермуды и пиджак))
Помните образ Джулии Робертс в конце ’Красотки’?
Очень-очень• 04 июля 2021
Ответ дляБутербродница
такие худющие ноги я бы не стала выпячивать
ахахахах
не завидуйте
ахахахах
не завидуйте
Матрёна• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
под момы можно попробовать майку)
Подружку нужно с хорошим вкусом и на шоппинг с ней, у меня такая есть, умеет из кучи куч что-то такое выцепить со словами: тебе будет хорошо.
Вредняжка• 04 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А что не так?цвета угрюмые?
Чорніша чорної землі. Як марА.
Короче,ужасть.
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Автор худая как палка. ей бы чуть поправиться - будет прекрасно
Ноги вообще атас из-за худобы, но форма красивая, бесспорно. Щиколотки изящные
Бутербродница• 04 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
ахахахах
не завидуйте
ахахахах
не завидуйте
Чему здесь завидовать? Палкам?
Божий одуванчик• 04 июля 2021
Носите на здоровье. Вам нравится и это главное, беру попкорн и жду фото всех комментаторов. У меня если что 90-60-90, возраст 41 год. Мнение окружающих никогда не интересовало.