Фрикаделька• 04 июля 2021
Ответьте честно, после рождения детей вам интересно в паре со своим мужчиной?
Я привыкла все время посвящать себе, люблю секс, в отношениях кипят страсти и разнообразие. А как это, когда появляются дети? Когда вместо ресторанов и прочего детские площадки, батуты и т.д.
Прям паника. Уже почти 26, вроде надо о ребенке хоть одном подумать, а как представлю…
Советчица Года• 04 июля 2021
Рано вам ещё. Первое время с ума будете сходить от того, что не можете заняться тем, что хотите и любите и себе не принадлежите. Ну или няню..но тогда зачем? Если не хочется ребенка, а типа нужен ..
Хлопаю ресницами• 04 июля 2021
Чтобы было все так же, нужно чтобы кто-то оставался с вашими детьми.
Фрикаделька
• 04 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
У мамы своей спросите, как оно.
Она фанат детей, семьи)) К интиму равнодушна. Ее мнение я уже знаю наперед
Творог для розжига• 04 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Значит Вы недоросли еще.
Безпринципная• 04 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Дети исключают интим что ли? Или в рестораны с ними вход запрещён?
Курочка• 04 июля 2021
После родов на первое место становится ребенок. Уже не от одной барышни слышала, что муж так, а вот дитё святое. Хотя практически все выходили замуж по любви.
Хлопаю ресницами• 04 июля 2021
Просто представьте, что лет 10 с вами всегда и везде будут ещё идти дети.
И дай Бог, чтобы они были здоровы
Наверняка• 04 июля 2021
Я вообще задумалась о детях после 30 и увидела,что они вообще есть.Вы не доросли пока,стоб хотеть о ком то заботиться,кроме себя.
Матрёна• 04 июля 2021
Нам очень хорошо вместе уже много лет, не смотря на наличие детей. Правда секс и гульки никогда не были для нас на первом плане.
Курочка• 04 июля 2021
По моим наблюдениям, страсти и тоска по мужикам это по молодости. Всё-таки самое главное событие в жизни женщины это не встретить мифическую вторую половинку, а рождение ребенка.
Я натуралка• 04 июля 2021
Слово ’интересно’, мне кажется, не подходит. Я люблю своего мужа, ребенка и их в паре. Когда они папа и сын. Для меня отношения в семье, где есть ребенок, ’интереснее’ тех, где нет.
Бауди на ауди• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
Женщины, которые говорят, что дети у них на первом месте, легко оставят детей у соседки. А вот мужа- никогда))))
Не против• 04 июля 2021
Да,мне интересно в паре со своим мужчиной после рождения ребенка. Жизнь конечно другая стала, но мы устроили так что мы не рабы дитя
Кофе в лобби• 04 июля 2021
Вам просто рано становиться родителем, всему своё время, захочется потом деток и эти вопросы уйдут на второй план
Чебуратор• 04 июля 2021
Так и с детьми ничего не заканчивается, просто нужно немного времени что бы они подросли.. нам с мужем уже 40+, на дискотеки ходили до начала пандемии постоянно) и вообще на диване не лежим, шашлык зимой и летом, поездки на природу, походы в музеи, отдых на море и т.д. я не представляю другу жизнь без детей, моим парням уже 17 и 9 лет..
Хлопаю ресницами• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
А что делать через 16 лет, когда ребёнок вырастает и уходит?
Хлопаю ресницами• 04 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
Кто с детьми, пока вы ночами танцуете?
Советчица Года• 04 июля 2021
И ещё по теме. Мне в 26 было так же как и вам- не до детей. Хотя тоже мысли думать начала, замужем была с 24х. Родили первого в 30, второго в 35. Созрели, взгляды на мир, на отношения поменялись. И то, мне было и есть, тяжело переживать лишение свободы и возможности принадлежать себе. Но смотря на своих детей я вижу продолжение нас с мужем, это сложно описать.. это глубокое чувство
Чебуратор• 04 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Кто с детьми, пока вы ночами танцуете?
Сами дома.. разница между детьми 8 лет, вот младшему было 5 старшему 13 и стали ходить на пару часов) дети спать а мы пошли, клуб в 20 минутах от дома.
Хлопаю ресницами• 04 июля 2021
Ответ дляЧебуратор
А 13 лет дома сидели без развлечений?
ИграйМойГормон• 04 июля 2021
Та какие проблемы…. Мы и с детьми ходили и сами все отлично совмещаем и вокруг такие же пары
Чебуратор• 04 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А 13 лет дома сидели без развлечений?
Нет конечно.. везде брали с собой, правда программа была более целенаправленна на детей, цирк, зоопарк, на море с 1 года старшего ездили, иногда свекрови оставляли и на ночь и с друзьями с палатками на озеро выбирались или в ресторан ходили.. сейчас уже проще намного, вот сейчас старший на работе, младший на улице а у нас с мужем романтический ужин был..
Маманя• 04 июля 2021
Автор, Вам детей рано, это точно)
Но ответов типа ’после рождения детей нет никакого секса’ и т.п, я не понимаю ну совсем!!! Да, первые пару месяцев после родов было не до этого. Но потом всё начало становится на свои места , вернулись к жизни. И такой потрясающий секс, как никогда!!!
Масяня Я• 04 июля 2021
Автор, немного меняются приоритеты, так было у меня.
Но и в ресторанах есть детские комнаты) и сексом можно спокойно заниматся, если у Вас не однушка.
Трусы с капюшоном• 04 июля 2021
В 26 я наслаждалась мужем и путешествиями. Родила в 32, тоже в кайф, совсем иная жизнь.
Ясамаякрасивая)• 04 июля 2021
С появлением детей они стали для меня на 1 месте. И меня это устраивает абсолютно, я мечтала об этом.