Да Щас же• 04 июля 2021

Кто наращивал афрокудри

Девочки есть кто делал, стоит или нет?
Очень хочу, но стоит выбор между просто наростить волосы или афрокудри, разница в 2к,что скажете?
Не раскрытый парашют• 04 июля 2021
красиво

автор Да Щас же • 04 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
красиво
Да, очень, дешевле чем наращивание касульное волос но уход и срок носки меня чуть напрягли, вот и спрашиваю, возможно кто то делал
Сегодня не целуюсь• 04 июля 2021
Класс! Я бы тоже такие хотела
автор Да Щас же • 04 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Класс! Я бы тоже такие хотела
У меня знакомая нарастила, увидела в фб и обалдела, насколько изменился человек, смотрится просто очень классно, но как оно в реале интересно
КучМала• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Мне тоже вах)
Угги_в_горошек• 04 июля 2021
Мне не нравится. Как мивина.
Извините, если что, не хочу никого обидеть.
автор Да Щас же • 04 июля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне не нравится. Как мивина.
На вкус и цвет
Угги_в_горошек• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
На вкус и цвет
Совершенно верно
Мини-бикини• 04 июля 2021
Класс, очень красиво!

Не раскрытый парашют• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
блин, вы меня вдохновили плойку купить для таких кудрей, хочу теперь. Только на темных, наверное, не так эффектно будет
автор Да Щас же • 04 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не скажите
ПрипоРошенная• 04 июля 2021
такой тип волос как на фото, у моей дочери.
Но на фотках смотрятся стремно, неестественно что ли. Особенно на второй и третьей.... Если у барышни наколоты губы, плюс тату на гороле, ну сомнений уже не остается что и у волос происхождение неестественное. Кукла короче. Для игры.
КучМала• 04 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
На чёрных нет,у самой длинные, густые, чёрные...честно ужас,прибавляют года(чёрный мой природный, я ещё смуглая).
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, а какая цена вопроса?
Лет 6 назад наращивала но без кудрей, вот интересно, как изменились цены.
Не раскрытый парашют• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Не скажите
класс! Если таки куплю и сделаю, создам тему показать. Зафукают, конечно, но фиг с ним)
КучМала• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Не скажите
Мне не нравится, на светлых лучше)
Не раскрытый парашют• 04 июля 2021
Ответ дляКучМала
ну, у меня не черные, шатен с медным отливом на солнце. А Вы, если смуглая, то мне кажется это же шикарно должно быть!)
автор Да Щас же • 04 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Автор, а какая цена вопроса?
Просто волосы капсульное то 5000 грн работа и 100 грамм волос
А афро 3000
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
А афро 3000
Это за детские словянские волосы?

Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Славянские*
автор Да Щас же • 04 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это за детские словянские волосы?
Честно, не уточняла, просто волосы написали мне
КучМала• 04 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Шатен будет супер).
Советчицы тоже плачут• 04 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Поняла, тогда точно не детские. Спасибо.
Баба_Воля• 04 июля 2021
Мои такие от природы. Длинные- очень неудобно, короткие- некрасиво. Средней длины и куча вопросов с ними. Качество волос нормальное, но все равно путаются, пушаться. Но из плюсов всегда есть объем и не требуют фена, утюжка.
Я_поехала• 04 июля 2021
Очень красиво и круто смотрится
мистерЛяпсус• 05 июля 2021
https://www.instagram.com/p/CQs9-GMnZU7/?utm_mediu...