Эта_Шикарна)• 04 июля 2021
ОЛХ доставка . Мошенники?
Сегодня получила заявку на ОЛХ доставку Укрпочтой , приготовила товар , отправила согласие в сайте ОЛХ , завтра собираюсь выслать . Сейчас опять получила заявку рт того же покупателя , но уже через НП. Позвонила ему , говорит , сто отправлял заказ только Укрпочтой . И что мне делать , все таки выслать ? Что это было ? Может какая-то чхема ?
Меня не звали• 04 июля 2021
У меня так было, что покупатель 2 раза оформил один и тот же заказ. Отправила по одному, второй отменила.