Пушап Ми• 04 июля 2021

Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?

Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів: 677
356 (52.58%) Ничего из перечисленного
110 (16.25%) Свой вариант
76 (11.23%) Аборт (ы)
46 (6.79%) Долги и кредиты
33 (4.87%) Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%) Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%) Венерические
9 (1.33%) Проблемы с законом
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Вы к нам из 2005 пожаловали?
Шта?
Я супер-пупер• 05 июля 2021
Скажите подруге пусть родит от другого,тут сразу и свекровь и муж признаются.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Как вы так догадались в подробностях?
Бесконтрольно много всякого взрослого читала в детстве, и о таких способах где-то попалась информация.
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я такое не советую. Она любит мужа
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Может муж еще до свадьбы признался, я же не знаю
Я супер-пупер• 05 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я такое не советую. Она любит мужа
Я пошутила конечно,но любящий муж мог и признаться или хотя бы намекнуть что подозревает о том что не может иметь детей. Сказал бы там,что в детстве свинкой переболел.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
ловите
О, снова баном размахалась. Это от отчаяния, что образ себя нормальной рушится, пусть и на форуме. Всё вы про себя знаете, где-то в самой глубине души.
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Идите своей дорогой
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Выбрала ’Свой вариант’.)))))) Дофаминовый наркоман, дневной мечтатель!:) При езде в автобусе, могу замечаться и представить, что рулю подводной лодкой. И не только. С возрастом это не прошло, лишь минимизировала уход в мечты и синхронизировала его с реальностью, что бы не выпадать из действительности. Мало кто из близких всю буйность фантазии осознает, но отказываться от этого не хочу, оно привносит в жизнь элемент игры.
Вот это круто, я бы не отказалась от такой особенности. Проживать ярче и больше других людей за одинаковый отрезок времени
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так может он намекнул или сказал, я же не знаю.
У него кстати инвалидность, правда причину не знаю.

Это советчицы здесь домыслили и прифантазировали.
Я супер-пупер• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Это значит опустить? Да она могла бы от донора забеременеть и жить с этим брехлом любимым, если бы знала. А теперь всё, поезд ушёл.
Ага,как та что от свёкра родила мужу ребенка. Не подумав что он ему в какой то степени братом будет приходиться.
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не будет она рожать от других мужиков. Она мужа любит
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляя Кукарача

Ну да, предыдущий брак скрыл, а о бесплодии всё честно выложил, конечно. Получается, жена умалишённая знает правду и продолжает планировать ребёнка, и даже змею подругу в крестные зовёт. Логика
Хомяк с пастой• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо.:) Я и не отказываюсь. Даже не уверена, что получилось бы. Наверное, тогда пришлось бы учиться не думать. Просто, в тайне в основном держу - не все, если узнают, понимают. И, в юности, случались выпадения в ’Астрал’, могла замечаться и в столб впиляться.ХD Стала постарше, научилась более-менее себя контролировать в этом плане.
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Это все со слов свекрови!!!
С подругой мы это не обсуждали.
Так что я не знаю что он скрыл, а что нет.
И я не знаю кто и что планирует. Может они завтра усыновят, а я и знать не буду что мылышь не их Мы сейчас видимся редко. Т.к. я переехала в другой район.
Не против• 05 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а я как буд то и не создана вовсе для семьи
никогда не хотела ее
заводить семью нужно когда ты готов к этому, осознанно
я дошла только годам к 38
понимаю иностранцев
раньше не имело смысла
не была готова
познавала себя и мир
Вы правы.
Два моих брака явно рано.
И созрела я к 43))
Да, я блондинка!• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Это может говорить о многом. О том что она считает себя бесплодной, например.
У меня друзья долгое время не могли иметь детей. Они все знали о диагнозах друг друга, с ними ’работали’ одновременно. Даже если они отдельно и он ей ничего не говорит, то какой врач ей скажет что она бесплодна, если это не так. Зачем ей что-то там считать, если она может пройти обследование?
Да, я блондинка!• 05 июля 2021
Ответ дляМедсестричка
Как вас противно читать! Сидите тут, унижаете во всю?! Это все решается за день! У моей сестры проблемы с гормонами, тоже еле забеременела. Так там сразу обследовали и ее и мужа, а тут 10 лет и до них только из-за подруги не доходит что ли?! В смысле муж врет? Ну так а врач это кто? Так, бомж на улице или специалист???
Почему вы навязываете человеку вину????? Вы реально верите, что за 10 лет без неё б не разобрались или вам больше негде белое пальто выгулять???
Да, я блондинка!• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Рассказать о важном обстоятельстве молодой девушке, у которой вся жизнь впереди, дать ей возможность выбора - это с ногами в чужую жизнь? Она бы сама решила, что ей делать, но подлое окружение лишило её этого выбора. Она до сих пор эту подругу заклятую видит крёстной своего будущего ребёнка, а та улыбается ей в глаза, и тихонько наблюдает. Это просто жесть. Удивительно, какое искажённое восприятие и отсутствие элементарной этики у многих советчиц.
Смотрите в зеркало и зачитывайте последнее предложение своего комментария
Да, я блондинка!• 05 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А я думала у всех так.
Хомяк с пастой• 05 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А я думала у всех так.
Оказывается, что настолько активно, как у меня не всегда.:) По юности у друзей уточняла, многие мечтали, и мечтают, но что бы ’ушел в себя, вернусь не скоро’ и очень интенсивно-часто не у всех. Это я уже позже про дневных мечтателей прочла, поняла, чего творилось и почему так люблю под музыку куда-то пешком прогуливаться. Правда, в основном многие про жизнь лучшую фантазируют, а мне подавай другие планеты, космос и прочую фантастику.ХD Хоть на Советчице в этом деле признаться можно более открыто.)))
Afishechka• 05 июля 2021
От всех только одну тайну - неприятность, случившуюся со мной в 17 лет : меня поцеловал и трогал за грудь мой дедушка. Этого я никому не рассказывала.
А так от всех что то разное скрываю : например, не хочу я чтобы на работе знали что мой папа алкоголик и часто уходил в запои.
А ещё скрываю свой селфхарм на ногах.
От парня я скрываю то, что я ему изменяла, но маме своей я рассказала, чтобы если что она меня покрывала и знала куда я иду в случае чего. Хотя и маме я не говорила, что этот любовник в итоге оказался любитель курить травку.
Также у меня в мои 29 лет был оральный секс со школьником - об этом тоже трубить не стоит.
А лучшей подруге мне стыдно признаться в том, что с моим парнем у нас 6 лет нет секса ( вернее раза 2 в год бывает, если можно это считать сексом), стыдно сказать ей, что у него не встаёт.
Afishechka• 05 июля 2021
А ещё вспомнила - на работе не хочу говорить о том, что мы с парнем чайлдфри, я работаю с женщинами старой закалки, они этого не поймут. Хоть очень редко проскальзывают вопросы - а когда пойдёшь в декрет.
От парня также скрываю, что однажды целовалась с чернокожим, так как мой парень в молодости был скинхэдом и очень не любит небелых иностранцев.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы это, не забывайте панаму на солнце носить. Нужно избегать перегрева
Afishechka• 05 июля 2021
А это и не знаю куда отнести, и тайна, и стыдно мне. За свои истерики, вспышки гнева и агрессии, за то, что не могу это контролировать. В 20 лет так разозлилась на папу, который в очередной раз ушёл в запой, что схватила попугайчика из клетки, который недавно к нам в окно залетел и начала его давить в руке, пока он не умер. Помню, мама мне говорила, отпусти его. А как я увидела, что попугай умер, мне стало стыдно, гнев прошёл. И чувствовала себя плохо - я ж убийца, как я смогла задавить домашнее животное. Очень мне жаль. Не могу контролировать свою злость.
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Перестаньте 10 страниц клевать Кукарачу. Зашла в тему и 10 чираниц читаю вашу точку зрения.
Для вас, если вы незнаете как происходит обследование, то каждый нормальный врач сразу проверяет мужчину. От него требуется спермограмма и секрет простаты. Все. Если у мужчину все хорошо по показаниям, начинается обследование женщины. Потому что у мужчины 2 факторыюа, а у женщины их много . Н один врач ее начнёт лечить женщину без мужского показателя.
Люди живут 10 лет, они давно все уже вы,сняли.
У меня есть знакомая, живут 15 лет без детей. У них мужской фактор. Они любят друг друга,они как команда вместе и живут. Им сейчас по 40.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
Не нужно мне рассказывать, что мне делать. Если вы так внимательно читаете мою точку зрения, то наверняка прочли и о примерах ложного бесплодия, что я привела. Но давайте включим логику - кукарача пишет ’подруга об этом не знает, планирует взять меня крёстной, говорит об этом каждую нашу встречу, а я не чувствую неловкости’ Это похоже на осведомленность, как по-вашему? То, что кукарача изо всех сил стала отмазываться, я в расчёт не беру, потому что реальное положение вещей она описала в своих первых коментах.

Касаемо обследований, я уже привела пример знакомой пары. Они не держались за ручки в походах по врачам. Муж отдельно занимался и врал жене о полном порядке, она отдельно обследовалась и лечилась по мелочи. Возможно, в репродуктивной клинике и было бы по-другому, но она начала с обычных врачей, а он не был заинтересован в её информированности. И хорошо, что сложилось как сложилось. Она с детьми и мужем, а он женился на молодой вдове с ребёнком, которой не нужно врать.
Что касается семей без детей - у меня половина близких друзей чайлдфри, и я вижу что люди счастливы. Но это немного другое, не так ли? Есть разница - принять обоюдное решение или же когда один из партнёров живёт в иллюзиях.
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка

Я вам пишу про обычных врачей , в любом случае сначала проверяют мужской фактор,так как надо только 2 анализа и все. что значит муж врал? Вы уверенны, что это вам не придумали отмашку, что она незнала? Значит жена хотела, что бы ей врал муж или так всем рассказала.
Элементарно, дорогой, где твой анализ спермограммы, дай я посмотрю. Там же все написано, там спецом ненадо что бы видеть сколько % живых спеоматозоидов.

Насчёт про крестную. Не все готовы признаться, что имеют проблемы с зачатием,не рассказывают сколько порогов единиц они прошли. Единицы готовы в этом признаться, да и вообще никому не приятны эти распросы. Все прикрываются карьерой, деньгами , жильём да всем чем угодно, лишь бы не озвучивать. Подруга незнает,что кукарачча посвящена в тайну, а факт бесплодия не озвучивает, и в шутку ей про крестную говорит. Подруга отмазалась, кукарача сделала вид ,что поверила ей. Все довольны.
Если люди обратились хоть один раз к врачу, то они уже в курсе, а за 10 лет они явно посетили врача.
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка

Капец вы фантазерка. В самом начале я рассказывала о диалоге с новоиспеченной свекровью в дамской комнате в кафе непосредственно на свадьбе. Сори, коряво написала. Со слов свекрови она (невеста, жена) не знала информацию о бесплодии и первой жене.
Ну а что было на самом деле и какие у подруги ’знания’ были ДО свадьбы и сейчас, мне неизвестно.
Свекровь подчеркнула, что это СЕКРЕТ.
Про то, что она была пьяна я уже писала.
Остальное ваши домыслы и не более.
я Кукарача• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка

Вы пишите иСЧо. Вижу вас разорвало на триста частей. Это что-то личное?
Вам так нравится строить догадки и предположения? Домысливать, придумывать возможные варианты развития событий в ЧУЖОЙ жизни? Нравится копаться в чужом белье?
Ну чтож.