Пушап Ми• 04 июля 2021
Какие самые сокровенные тайны Вы скрываете от всех?
Стало интересно, меого ли нас таких таинственных.
Результат:
вже голосів:
356 (52.58%)
Ничего из перечисленного
110 (16.25%)
Свой вариант
76 (11.23%)
Аборт (ы)
46 (6.79%)
Долги и кредиты
33 (4.87%)
Зависимости: алкоголь, наркота
26 (3.84%)
Проблемы с психикой, игромания
21 (3.1%)
Венерические
9 (1.33%)
Проблемы с законом
я Кукарача• 05 июля 2021
ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ.
ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.
Автор, простите что ’испортила’ вашу тему своей ’тайной’
ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы пишите иСЧо. Вижу вас разорвало на триста частей. Это что-то личное?
Вам так нравится строить догадки и предположения? Домысливать, придумывать возможные варианты развития событий в ЧУЖОЙ жизни? Нравится копаться в чужом белье?
Ну чтож.
Повторюсь, вас правильно тут назвали)
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
Я вам пишу про обычных врачей , в любом случае сначала проверяют мужской фактор,так как надо только 2 анализа и все. что значит муж врал? Вы уверенны, что это вам не придумали отмашку, что она незнала? Значит жена хотела, что бы ей врал муж или так всем рассказала.
Элементарно, дорогой, где твой анализ спермограммы, дай я посмотрю. Там же все написано, там спецом ненадо что бы видеть сколько % живых спеоматозоидов.
Насчёт про крестную. Не все готовы признаться, что имеют проблемы с зачатием,не рассказывают сколько порогов единиц они прошли. Единицы готовы в этом признаться, да и вообще никому не приятны эти распросы. Все прикрываются карьерой, деньгами , жильём да всем чем угодно, лишь бы не озвучивать. Подруга незнает,что кукарачча посвящена в тайну, а факт бесплодия не озвучивает, и в шутку ей про крестную говорит. Подруга отмазалась, кукарача сделала вид ,что поверила ей. Все довольны.
Если люди обратились хоть один раз к врачу, то они уже в курсе, а за 10 лет они явно посетили врача.
Да не смотрела она его спермограмму, там такие высокие отношения были и доверие на все сто. Поверила на слово, а он додумался скрывать.
Насчёт этой женщины, я очень надеюсь, что всё действительно так, как вы предполагаете и это у неё просто бронь такая от расспросов. Потому что это очень грустно, если по-другому.
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Если ваша знакомая точно не смотрела анализы мужа,ну незнаю ,мужчины все как дети малые их надо контролировать и за ручку водить. И понимать, что врачи назначают, и мониторить
Про своих знакомых я писала выше,мужской фактор,лечился бесполезно так и живут в любви друг к другу, никаких доноров категорически не рассматривают. Предложили им как шанс на эко, попробовать. Но они не согласны рисковать здоровьем. Понимаете они живут без детей и им хорошо,каждые 3 месяца ездят отдыхать и незнают как это по другому, с детьми.
Вторая знакомая , родственница 20 лет жили без детей,на вопросы родственников отвечали , что у них есть племянники, им надо обустроить дом, на вопросы очень настырных даже говорили что им и вдвоём хорошо. ( никогда не задавала таких вопросов, сама понимала,что неполучается) А сами они в это время ездили по всем врачам и скрывали куда только можно и в 42 года родили долгожданного Богданчика, счастливы неимоверно.
Мы с мужем, тоже не получалось у нас и тоже мужской фактор ,корректировали сперму. На вопросы всех любопытных отвечали что собираем на квартиру,вот переедем в свою и будем планировать. Слава богу,родили сына. Но досих пор все так и думают, что мы собирали на квартиру,а не ходили по врачам.
И сейчас,я уверенна,что большая половина чайлдфри, просто скрывают свои проблемы с зачатием. Говорят одно,а сами по врачам в это время.
Таких примеров масса. И из моих личных знакомых ещё пару историй можно написать . Про которых я знаю, что у них проблемы, но слушаю отмазки и делаю вид, что верю им в их истории какие весомый у них причины . ( я сама не задаю никогда не каких вопросов, из разряда, а когда ж выпланируете детей? Я была в такой ситуации и считаю эти вопросы неуместны)
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
ВЫХОЖУ ИЗ ТЕМЫ.
ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.
Уходите, вас тут растоптали ,вы стали ’звездой’ темы, все обсуждения только вокруг вас и вашей тайны.
Лично я вас поддерживаю. Я Тоже не сказала бы ничего. В любом случае,при любом раскладе вы остались бы виноваты.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
Вот, то о чём я говорила. Позиция ’моя хата с краю’, не быть виноватой главное, а как незнание отразится на подруге - пофиг и прикрыться невмешательством.
Лично я бы никогда так не поступила с подругой, и надеюсь, что со мной так же никто не поступит. У нас вообще серьёзный уговор говорить любую горькую правду друг другу, иначе быть не может в здоровых отношениях. А то что описала кукарача - дешёвая и малодушная эта ’дружба’, ей должно быть стыдно, если она считает себя человеком, но вместо этого она тут ещё и бравирует своим малодушием и эгоизмом
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Это сугубо ваше личное мнение. Не все хотят знать правду.
Да и вы уверенны, что будете знать,что делать с той правдой? Если в один миг, ваша жизнь может перевенутся и не в лучшую сторону.
КрейсерАвроровна• 05 июля 2021
Мои грехи так велики и так ужасны, что обозначить их даже под анонимом, есть риск существования вселенной это параллели миров.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
Да, мне важно знать правду, я честна с собой и того же жду от близких. Рада, что нынешнее моё окружение всегда ’влезет не в своё дело’ в моих интересах.
И раз уже все разошлись, могу признаться, почему я испытываю презрение к кукараче. Был у меня в далёкой юности негативный опыт с такой же подругой, у которой хата с краю. Это из профессиональной сферы, не по личному. Но очень больно от предательства мне было, когда спустя полгода я узнала, что подруга была в курсе и ничего не говорила мне. Учитывая возраст и обострённое чувство справедливости, я переживала это долго. И не могла её простить, принять её аргументы в стиле кукарачи. Ещё тогда, 18 лет назад, я для себя всё поняла - что такое есть дружба, как она проявляется, и каких людей можно пускать в свою жизнь. Всех кукарач вычеркнула из жизни и стала выстраивать новый круг с умеющими дружить людьми, благо что люди всегда ко мне тянулись.
Ну а тут я увидела полное непонимание ситуации и бахвальство своей низостью, это просто мерзко. Я надеюсь на вселенскую справедливость - что эта подруга узнала правду ещё 10 лет назад или же она таких же моральных качеств, как кукарача, и заслуживает таких людей.
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Профессиональные тайны и личные это разные вещи. Не все хотят знать, что их заботливый муж и отец периодически ходит на лево. Но дома все хорошо в внутри семьи. Кто будет рад,что пришла честная подруга и на ушко нашептала правду про мужа. Понятно, что жена простит мужа, и дальше будут жить, но зачем ей эта правда? Да лучше бы эта подруга не лезла и следила своим носом .
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
Далеко не все люди живут в позиции страуса. Если моего мужа подруга увидит с любовницей и мне не скажет - значит не подруга она мне. И что значит ’понятно, что она мужа простит’? Вы так говорите, как-будто это обычное дело. На самом деле очень многих женщин не устраивает такое положение вещей и они разводятся. Моя мама под 60 развелась из-за романа на стороне у мужа. Прятать голову в песок и стараться ничего не узнать - ну такое, убого это. Лично мне сложно уважать таких людей, но это их выбор, имеют право.
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
В бОльшей части , есть такая правда котрую лучше не знать и не нести ’ добро в люди’ под лозунгом , я за правду. Не все могут с ней справиться и принять правильное решение, что с ней делать потом делать.
Если вы так сильно за правду и у вас такое же окружение и вам комфортно, живите со своей правдой. Но она не всем нужна. И ненадо всем навязывать ваше мнение. Вы же заклвали кукарачу, потому что ее мнение отличается от вашего.
Как сложилась жизнь вашей мамы и папы после 60? Если не хотите, можете не отвечать.
Понятно если муж г@вно в семье и г@вно отец, то и измены ждать ненадо,надо уходить. Но есть и другие примеры с их недостатками.
Так же есть примеры, когда носители правды, говорят ребёнку что его удочерили /усыновили. Зачем такая правда? Лучше бы они закрыли свой рот и молчали. Не калеча жизнь этой семье.
Сердючка• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
Я резко пообщалась с кукарачей не по причине её какого-то там мнения, и вам это прекрасно известно из моих коментов.
Могу сказать то же самое: если вам импонирует подобное малодушие, такие поступки находят отклик в вашей душе - живите с этим всем дурно пахнущим и не нужно навязывать своё мнение людям порядочным, ок?
Отца нет уже 16 лет. А мама в сентябре снова выходит замуж.
На этом прощаюсь, можете не отвечать. Я сказала всё, что хотела сказать, пережёвывать по третьему кругу не вижу смысла.
мамаматоса• 05 июля 2021
Ответ дляСеточка
поддерживаю.Еще не хватало,чтоб из за этой девушки семья развалилась,как нить сами разберутся,жить с этим дальше вместе или искать каждому свой отдельный путь.Не маленькие,видимо,уже,и,думаю,не глупые. Тем более,написали что любят друг друга.Всем счастья и благоразумия!!!
Сеточка• 05 июля 2021
Ответ дляСердючка
Мне импонирует разумный подход и трезвый смысл, а у кажого он свой.
Всего хорошего, маме счастья и здоровье
Папобус• 05 июля 2021
Внешне все говорят, что я деревянная, безэмоциональная, а внутри у меня бушуют ураганы, и всё стонет и плачет. Но никто об этом не узнает!