Первоклашка Я• 04 июля 2021

Что то укусило сына

Девочки укусил либо комар либо клещь( я в шоке аж надулось . Малой говорит очень чешется . Я помазала фенистил гель. Пока так и есть не спухает, может на приёмный покой съездить?
автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Что за хрень в этом году с этими насекомыми?

автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Стержня никакого нет , но почему надулось так?
вентиляторная• 04 июля 2021
Мошка. Я даю ребенку противоаллергическое в таб. при таком состоянии
Птица Говоруша• 04 июля 2021
Что комары что мошки в этом году сумасшедшие(( у меня ноги опухшие.. пью антигистаминное и мажу гелем цетрилев.
автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Если у меня нет против аллергии ничего эта гадость пройдёт? Если мазать только?
автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Труба вышли на пару минут на улицу как бешеные. С нос в уши лезут, падают ((( противно очень
вентиляторная• 04 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Теоретически да. Но лучше уточните у врача, он скорее тоже самое скажет. Наружно и внутренне принимать
автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Спасибо
МошеЙница• 04 июля 2021
Дать антигистаминное, на укус - компресс из жидкого супрастина + дексаметазона.

Тенюшка• 04 июля 2021
У дочки на укус мошек такая реакция. Можно содовый компресс как экстренную помощь

Клещ так не опухает и не чешется
Карта мордвы• 04 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Пройдет. Мажьте фенистилом.
автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я и таких названий не знаю
МошеЙница• 04 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
От фенистила может не пройдет...
Vika_mis• 04 июля 2021
Может быть мошка, только да Фенистил не работает, Лоратадин внутрь тоже. Спасаюсь гидрокортизоновой мазью.
автор Первоклашка Я • 04 июля 2021
Ответ дляVika_mis
Буду знать
Vika_mis• 04 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Буду знать
Случайно ей помазала, когда ничего современного не было на даче. У меня от этой мошки сильный отёк, синяк, случалась по 2 недели.

Посмотрите, в центре отёка обычно есть маленькая точечка, место укуса. Кусается не больно, я обнаруживаю уже покраснение.
Жирафовое варьенье• 04 июля 2021
У меня так мошка укусила. Монстры в этом году. Дайте чтото6 против аллергии
Куратор дебошей• 04 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Просто кошмар, что творится. Я вся покусаная, комары, мошки и для полного счастья первый раз в жизни пчела укусила. Осы кусали, ну шишка небольшая, а пчела это капец, боль зверская была, отек, синяк
Пшикалки почти не помогают от комаров
Куратор дебошей• 04 июля 2021
Ответ дляVika_mis

Мне отек от укуса пчелы сняла зубная паста сплат, та, что с анестезией.
До того и кашицы из соды и уксус яблочный и мазь гидрокортизоновая, все было ни о чем. От пасты прямо на глазах спал.

Vika_mis• 04 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
От пчёл меня спасал диазолин, на пасеке покусали сильно. Уксус тогда не сильно помог. А дочке от укуса осы хорошо помог.
Наверное, от каждого ’зверя’ разные средства хороши.
Я с собой ещё вожу ампулу дексаметазона и шприц на случай непредсказуемых острых аллергических реакций. Пусть лучше не пригодится, но мне так спокойнее.
И.О. человека• 04 июля 2021
комары..у моего так же все опухает,а еще расчесывает до ран ,мажу зеленкой
Борщец• 04 июля 2021
Это гнус укусил.
Мне синафлан помогает, мазать раз 5 в день.
ПуГоФФка• 04 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Примочки из моды пробуйте