Бесконечность-не предел• 04 июля 2021

Отдых с детьми...как не подхватить ротавирус

Доктор говорит что пить раз в день неделю там энтерол или сорбент раз в день вечером.поделитесь вашим советом.боюсь этих детских отелей как огня.
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
А как не подхватить ковид?

автор Бесконечность-не предел • 04 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А как не подхватить ковид?
Вакцинированы
Телочка• 04 июля 2021
Может раз так боитесь, есть смысл просто сделать прививку от ротавируса? Она существует, в прививочных календарях некоторых стран даже является обязательной
Фима Собак• 04 июля 2021
Не купаться в бассейне ;) это первое стоя бы исключила. В моём случае, когда море было холодное и бассейна избежать не могли - пили энтеросгель в профилактических целях. Ни разу энтеровирус не подхватили, но думаю просто везло . Дочке уже 15, с трёх лет на море каждое лето
Vitalinka1987• 04 июля 2021
О, послушаю.... мы прошлый раз в Турции заболели все каким-то вирусом прямо там в отеле, а потом по приезду еще ветрянкой ребенок заболел
Ответ дляТелочка
Делали ее 2 раза до года и все равно боледи раз 5
Vitalinka1987• 04 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Насчет не купаться в бассейне - да, это все рекомендуют. но как запретить ребенку, когда все купаются, там самая веселуха в бассейне, горки, развлечения... кайф для ребенка, а что то море?
Инстагра_мерша• 04 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Вакцинированы
От ротавируса тоже есть вакцина, но по-моему ее только младенцам надо успеть сделать. Потом поздно. Я тоже ротавируса боялась. Искала туры в места где не писали о массовых заражениях.
Счастье_же_вот_оно• 04 июля 2021
Никак
Фортуна- лотерея!
Бассейн да ..но если он есть в отеле: то большинство поймает , столовые приборы, стаканы все друг за другом облизывают .
Места общественного пользования- руки-рот .. и привет
Мы в Турции поймали..
Ох Как вспомню, це ЖАХ . В бассейнах не купались

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 июля 2021
Не ездим в детские густонаселенные отели, не купаемся в бассейнах, учим ребенка не тянуть руки в рот, не пьем воду из-под крана, чистим зубы бутилированной водой
Доль Чекомбана• 04 июля 2021
Не купаться в бассейне, ну и за руками следить, мыть. Без бассейна и все ок
ZaRaZa• 04 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Как энтеросгель может защитить от вируса??? Я еще понимаю от отравления, но от вируса?
Воздух в банке• 04 июля 2021
Никак. Тут как повезет. Соблюдать элементарные правила гигиены как и дома.
Мои, ттт, только один раз подхватили ротавирус и то,это был отдых с папой и бабушкой у родственников в Крыму
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2021
Ответ дляТелочка
Ага, в Америке, например. Только эта прививка нихрена не помогла. Дети все равно рото болели не смотря на прививку.
Идууу--уууу блин• 04 июля 2021
Да уж,хороший доктор,ничего не скажешь.А от других вирусов ничего не подсказал?
Бритоножка• 04 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Вакцинированы
Дети?
Сливочная пенка• 04 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Никак
Фортуна- лотерея!
Мы в Турции поймали..
А мы в Египте, лежали все четверо покатом с бешеной температурой, рвали, расстройство (зловонная вода серого цвета, сорри), до туалета доползти не могли
НетЕщеНаверное• 04 июля 2021
Ответ дляVitalinka1987
В каком отеле отдыхали?
Vitalinka1987• 04 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
В каком отеле отдыхали?
Crystal Paraiso Verde в белеке

НетЕщеНаверное• 04 июля 2021
Ответ дляVitalinka1987
Crystal Paraiso Verde в белеке
Из дорогих, вроде?
Сливочная пенка• 04 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ооооо, в Крыму мы тоже зацепили, тоже рыгали все дети от мала до велика , температура,рези в животе , зелёные все были, и тут домой уезжать, напичкали их всем и повезли, лёжа ехали,такое бессилие было
Vitalinka1987• 04 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Из дорогих, вроде?
Нет, не дорогой и мне не понравился этот отель. Но я думаю наличие вирусов от цены не зависит)
Воздух в банке• 04 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мы у них отдыхали раз 10 и только один раз что-то пошло не так:( это лотерея :(
НетЕщеНаверное• 04 июля 2021
Ответ дляVitalinka1987
И отзывы хорошие про отель.
Никто даже не догадается, что можно в отеле заболеть
Тумба-юмба• 04 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Никак,профилактики не существует
Тумба-юмба• 04 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это не поможет. Пути заражения абсолютно разные. У Комаррвского есть видео на эту тему. Он говорит,что заразиться может абсолютно любой,даже тот кто постоянно моет руки и ничего не тянет в рот.
Нуждаюсь в общении• 04 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Зато думаете, что от коронавируса вас прививка убережет...Л-логика
Воздух в банке• 04 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
И в чем мои противоречия?
ЖенаАйтишнеГа• 04 июля 2021
У ребенка был после бассейна, помогла Кока кола, причём сразу через пол часа был как огурчик. Теперь на отдых всегда беру Кока кола.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Не ездить в разгар сезона в отели с огромным количеством людей и бассейном. Бассейн - это рассадник болячек в сезон.
В разгар сезона надо жить в апартаментах подальше от толп и готовить самим своим детям. Мои уже забыли, что такое ротавирус и другие болячки. А заграницей вообще и не болели никогда. Но и мы не приемлем толпы и все включено.