Билочка• 04 июля 2021

Омега 3 можно без назначения врача?

Привет, кто сам себе назначал омега 3? При каких симптомах, как долго пили/пьете, какой эффект?
Творю чудеса• 04 июля 2021
Пила, сейчас не пью, заметных изменений не заметила.
Что-то не спится• 04 июля 2021
Можно без врача.
Бентливуман• 04 июля 2021
Пила) запоры начались.больше не пью
автор Билочка • 04 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
А как долго пили?
автор Билочка • 04 июля 2021
Ответ дляБентливуман
Пила) запоры начались.больше не пью
А почему решили пить? Я вот думаю нервишкам, волосам помощь...пишут вроде помогает
Творю чудеса• 04 июля 2021
Ответ дляБилочка
А как долго пили?
По полгода с перерывом на лето.
Повелитель интернета• 04 июля 2021
Пила - стала хуже (высыпания на коже, обморочное состояние). Перестала - всё нормализовалось.
автор Билочка • 04 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Хм...видно передозировка? Или побочные?
Повелитель интернета• 04 июля 2021
Ответ дляБилочка
Хм...видно передозировка? Или побочные?
У мужа через месяц использования аллергическая реакция пошла. Наверное индивидуальная непереносимость. Хотя фирма очень хорошая (не из дешевых). Решили - не пили (ведём здоровый образ жизни) и не надо пить))))
Детсадовский полицейский• 04 июля 2021
можно есть рыбу 2 раза в неделю без врача?) да. Эти две порции покрывают потребность в Омеге. Это лучше, здоровее и безопаснее, чем неизвестное содержимое в банках с Айхерба.
автор Билочка • 05 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Некоторые ресурсы пишут, что рыбу надо есть чуть ли не через день ))) чтобы не пить омега 3. А если нет хорошей рыбы?
Рву и мечу• 05 июля 2021
Главное ,чтобы продукция была качественной, я лично пью Омега -3 американского производства компании NSP. У них есть интернет-магазин https://nsplife.kiev.ua