У мужа через месяц использования аллергическая реакция пошла. Наверное индивидуальная непереносимость. Хотя фирма очень хорошая (не из дешевых). Решили - не пили (ведём здоровый образ жизни) и не надо пить))))
можно есть рыбу 2 раза в неделю без врача?) да. Эти две порции покрывают потребность в Омеге. Это лучше, здоровее и безопаснее, чем неизвестное содержимое в банках с Айхерба.
Некоторые ресурсы пишут, что рыбу надо есть чуть ли не через день ))) чтобы не пить омега 3. А если нет хорошей рыбы?
Главное ,чтобы продукция была качественной, я лично пью Омега -3 американского производства компании NSP. У них есть интернет-магазин https://nsplife.kiev.ua