МошеЙница• 04 июля 2021

У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?

Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Гербалайф и Ко• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
То соль не ешь - вредно, то ешь, надо, я запуталась уже. Постараюсь получать соль из продуктов в которых она есть
соль нужна в умеренных количествах. Умеренное количество - это рервые блюда, вторые или летний салат...
Много соли в копченностях, сухой рыбе, некоторых сырах, консервированных продуктах...

автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Это бессмыссленно... не будет сил жить, действовать.
Не надо до одурения,надо с умом, заменить простые углеводы на сложные, четко сбалансировать питание, получать все необходимое и тогда не будет и чувства голода.
Овсянку можно? Я её люблю. В обед куриную грудку немного с овощами, вечером кефир, ну чем плохая диета? Я так и думала что это правильное питание.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы ее долдны есть, но дозировано! Как и сахар. Не чистый. Организм должен получать глюкозу.
Оксана_Т• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
В Общем я тоже больше склоняюсь к интервальному голоданию. Ну вот скажите, завтра утром мне что-то есть? допустим в 9 утра яйцо, и потом в следующий раз я могу есть только в 5 утра на следующие сутки?
Хотите дам страницу одной женщины, которая плавно худеет? Она настолько харизматичная, что многим помогает замотивироваться
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
С чем ?
Про степени ожирения в курсе? Первой степени, второй, третьей..
У вас уже морбидное - это та степень ожирения, которая медленно убивает организм.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Есть можно в течение 8 часов. Если первый прием пищи в 9 утра, последний в 17,00 дня. Потом голодаете до 9,00 утра следующего дня. Интервал выбираете сами, у меня первый прием пищи в 15.00, последний в 23.00. Но я поздно просыпаюсь и поздно ложусь, поэтому мне такой режим больше подходит, не могу уснуть голодная. Хочу сместить с 13.00 до 21.00 но пока в это время гуляем. Но при ИГ все равно нужно сделать дефецит калорий, рассчитайте в программе вашу суточную норму и старайтесь придерживаться. Слишком урезать калории не нужно, т.к. потом некуда будет уменьшать при снижении веса, организм перестанет воспринимать.
Автор не сможет! У неё нет силы воли и мотивации. Будет срыв и ещё +10 кг за месяц, ударит диабет и хана. Остановитесь с вашими советами для фитоняшек!
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Прекратите советовать все эти новомодные голодания!!! У человека чудовищное ожирение и сбой метаболизма полнейший. Ей показан диетический стол номер 5 (варёное, пареное, вязкие кашки, овощные супы, тушеные овощи), питание 4р. В день.
Да да...расскажите мне! Особенно с таким аппетитом, как у автора. Она эту диету5 закинет уже за ужином.
автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы ничего не знаете про сумоистов, они физически пашут что кони, и у них почти нет висцерального жира на внутренних органах, а вот это Самое опасное при ожирении.
А по теме питание и еще раз питание и в вашем случае ходьба и еще раз хотьба, желательно не по асфальту а по пересеченной местности, лесок там или пару по тропинкам, то вверх то вниз.
О, Ходьба это да, в магазин хочу в горку - тяжело, сажусь на лавочку, передыхаю, так как поясница болит, иду дальше. И так мелкими перебежками. Полгода назад такого не было. Ходила нормально. А в жару так вообще кончаюсь дышать на улице нечем.
Гербалайф и Ко• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
о господи.. Автор, вам же 41 год. Неужели не умеете фильтровать и перепроверять информацию? Забудьте пока о ИГ, если хотите остаться здоровой.
ИГ можно регулировать по продолжительности... И, если автор в течение дня будет нормально питаться, то хотя бы 8-10 часов голода выдержит...
Если будет пить только стакан кефира и 1 морковку в день, то да, ни о каком ИГ речи быть не может.

автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница

Так сложно, я боюсь не справлюсь. Я ещё больше запуталась. Но спасибо за советы, завтра перечитаю на свежую голову.
Вы справитесь! Просто нужно начать и не отступать!
Гербалайф и Ко• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
только не на ужин кашки....
всегдаДаДа• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Неужели быстрее никак не получится?
Получится, но это нетрадиционный способ, возьмите 3 хвоста австралийской андатры, 4 рога единорога и тыкву золушки, которая превращалась в карету. Сварите зелье, и вылейте на себя голую, в полночь на перекрестке. Потом идите спокойно спать, утром проснетесь 70кг. По другому вы 80+кг. быстро не скинете, организм сначала отдает быстрее, потом все медленнее и медленнее,и плато тоже будет, и не один раз
Не любовница• 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какие фитоняшки? Это совет от женщины с 1 степенью ожирения, у меня было 95 кг при росте 172. Моя суточная норма на дефиците 2000 калл. Можно наесться отлично на это кол-во, у автора еще больше при ее весе.
автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Попробую то что вы говорите, в принципе ничего сложного, но не уверена, что буду худеть при этом.
Забыла что?• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Эти барышни весят намного больше чем 150 кил. За исключением разве что дамы в розовом.
Дама в розовом весит 100кг, а остальные да, пожалуй больше 150. Вот нашла американская модель плюс сайз Анна О´брайн весит 150кг и то, явно ж и подфотошопили.
автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сколько лет вы это все наедали?
Согласна, много лет наедала.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну вот поэтому и нужно пойти к доктору.
Вам тут уже сто раз посоветовали диетолога - а вы косите под дурочку.
Да на кой хрен ей туда идти? Он ей ртт не зашьет. Пока автор сама не поймет, что и как. Пусть лучше эти деньги потратит на качественные некалорийные продукты.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Что вы не поняли? Если ей скажем надо сейчас есть на 1700-1800 ккал., то на 5м столе можно очень разнообразно питаться, вкусно, паровые котлеты разные, тефтели, запеканки мясные, тушеные овощи с птицей итп и тп. Вы бы изучили вопрос

Брюльтик• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Она не будет делать ни того, ни другого
Оксана_Т• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, мне кажется ваш комментарий самый правильный, но всё равно плачу, придётся полностью изменить образ жизни и вообще всё долго будет.
У вас есть рядом человек, который будет вас поддерживать? Это тоже очень важно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И это не диета, диетический стол, ваши знания понятны
Ксерокопия ночи• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
173-175 см
Знаете как легко худеется, как можно меньше физ. нагрузки и очень мало мало есть, вот прямо 1000-1200 в день (не советую что то исключать, ешьте все, но считайте калории), первые 2 дня будет тяжело, а потом норм. Почему меньше двигаться? Что б было меньше тяги к поесть, хотя бы первые дни, дальше по пол часа прогулки добавлять, но не более часа. Я так худела, как только больше часа гуляла - приходила и сметала пол холодильника. -35 кг так мой муж сбросил и я -15.
Помилуйте мадам• 05 июля 2021
Прошлым летом я начала худеть с веса 140 кг. Рост 173. 40 лет. Уже 17 лет гоняю вес туда-сюда, то наберу, то сброшу, разные диеты.... В прошлом году прочитала здесь же, на советчице про Науменко, очень хаяли ее в теме, но из любопытства подписалась на нее и купила марафон. Результат - за 4 месяца -20 кг. Потом как-то надоело готовить, плюс короной переболели, короче - забила. За это время вес не вернулся. Но вот с июня опять решила пррдолжать. Начала опять по ее марафону. В июле на ее же детокс пойду. В общем, иногда здесь можно почерпнуть для себя полезную информацию и антиреклама помогает ))))) Так что дерзайте!
автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Спасибо
Оксана_Т• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
На крайняк купите светлую серую кельтскую соль на айхербе
Не любовница• 05 июля 2021
Будет сложно первые дни, у меня тоже полностью нарушено пищевое поведение, я 20 кг набрала меньше, чем за год. Постоянно что-то жевала с утра и до самого вечера, сладкое жирное, вредное. Если причина набора веса обжорство, а не гормональное, то все поможет. Главное, чтобы не было противопоказаний. В период голода можно пить воду, чай, кофе без сахара. Можно кофе с кокосовым маслом, на час голод отступает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
только не на ужин кашки....
Ну если учесть, что сейчас автор сьедает ведро картошки с майонезом на ужин, закусывая солеными жирными сосисками, то 100г гречки с котлетой и помидором в самый раз для ужина и ее похудения...
автор МошеЙница • 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Нет! Вы можете съесть 2 яйца, 2 огурца или огурец и помидор. И кусочек, НЕБОЛЬШОЙ, бездрожжевого лаваша. Выпить зеленый чай, естессно без сахара, но например штучки 4 кураги. Во сколько вы встаете и обычно завтракаете?
Встаю в 10-11 утра, пью зелёный чай с бутербродом с маслом и сыром или яйцо в крутую или овсянка. И потом кушаю часа в 4-5 вечера, Но много и обильно. Всё что Бог послал как говорится. Могу и в 9-10 вечера покушать
Не любовница• 05 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Нельзя опускаться ниже основного обмена 1400 ккал.