МошеЙница• 04 июля 2021

У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?

Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
Без Баяна• 09 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, хотите вместе худеть? Я во время первого локдауна похудела на 25 кг - с 144 м копейками до 120. Потом за полгода набрала опять до 134. Сейчас собираюсь снова худеть, буду рада соратникам:)
У меня, конечно, не так все плохо, но тоже буду рада соратникам)

Не обижаюсь• 11 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Сегодня взвесилась - уже 132 показывает, значит с весами что-то не то, Ну хоть не 152 кг, но всё равно много и жить мешает полноценно
Автор, ну как Вы? Как дела? Какой курс взяли? Настроены серьёзно? Может есть уже что рассказать, как питаетесь? Что-то вспомнила вас.
автор МошеЙница • 11 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Дня два пыталась сидеть на правильном питании, но под вечер что-то срывалась. Анализы ещё не сдала. Но всё равно ограничиваю майонез, белый хлеб, сахар - раньше ела это сколько хотела и когда хотела. Пока так.
Не обижаюсь• 11 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Как минимум начните считать калории, скачайте приложение себе. И на правильном питании это что в вашем понимании? Такая диета чтобы быть голодной Вам не нужна. И небольшую вкусняшку можно в середине дня, тогда и срывов не будет.
автор МошеЙница • 11 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну правильное питание - это по распорядку и небольшими порциями. Чтобы организм знал, что его накормят и не старался откладывать про запса жиры. Яйца отварные, куриную грудку, хек на пару ела эти дни, каши с утра - гречку, овсянку, ячневую, хлеб отрубной, овощи.
Не обижаюсь• 11 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну вроде нормально, овощей побольше можно сырых. Считайте калории. Я утром могу съесть пачку творога обезжиренного - калорий мало, а сытость надолго, после каш я голодная.А срывы это что было?
А я на шпагате• 13 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не дай Бог такого эндокринолога, и что отправить на анализы тучного человека нельзя, а если инсулин у нее 50 там? Как она похудеет, клетки забиты. Классные у нас врачи.
Клетки не могут быть забиты
А я на шпагате• 13 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
фото
У спортсменки на фото фигура яблока, а там груша,
автор МошеЙница • 14 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Срывы - жареная картошечка, жульен, сало. непростительно, знаю. Но зато без майонеза уже дней 10 и без белого хлеба - для меня это прогресс.

#Пойду_кгадалке• 14 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Уже отличное начало ! Врач сказал , что есть будет хотеться , поэтому организм нужно обманывать . У меня на этот случай обливки или орешки . Штук 10.
#Пойду_кгадалке• 14 июля 2021
* оливки)
#Пойду_кгадалке• 14 июля 2021
А если очень хочется гадости- консерва из тунца в собственно соку .
Аноним НаВсеГда• 14 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Извините, я сразу не ответила - тяжёлая неделя. Если серьёзно настроены, давайте создадим группу в вотсапе, будем друг друга поддерживать. В интернете куча форумов, но там мало девочек с действительно большим весом. Автора тоже берём с собой:)
Простите, не заходила на советчицу. Можете написать мне на почту medvedimasenka@gmail.com, не хочу тут номер светить
автор МошеЙница • 15 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо за совет, я это всё тоже люблю - оливки, орешки и консервы
ТаПрямТам• 16 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Все самое калорийное!
#Пойду_кгадалке• 18 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Все самое калорийное!
Банка тунца в собственном соку -170 ккал
Оливки 10 штук -30
Кешью 5 штук -40
Но если есть пока влезет , то да )))