МошеЙница• 04 июля 2021
У меня 152 кг, как начать худеть, режим питания?
Подскажите, с чего начать. не осуждайте, нужен добрый совет.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Потому что кефир вызывает гнилостные процессы в кишечнике. Поймите, что на ферме коров доят автоматы, из-за чего у них частые маститы и весь гной идёт в молоко
фу
Тектоническая расческа.• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ноги отекают каждый день, нет, много пить нельзя наверное, просто немного увеличу потребление воды.
паралельно налягайте на огурцы и черную смородину- они мочегонные. А вообще,если быстро худеть-кожа обвиснет,лучше плавненько,кожа успеет подтягиваться..
НашлаПерепискуМужа• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
К эндокринологу, мне советовали... Значит надо идти.
Ну, я- эндокринолог и чем я вам помогу, только рекомендациями худеть
А_Шо_Такое• 04 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
А разве нельзя похудеть на курогруди с огурцами и кефиром? Ну буду чуть подсаливать
Можно. Но это не здоровое похудение. Одно дело посидеть две недели чтоб добить лишний 1кг для любимого купальника, но с вашим весом это зло.
И ко всему прочему от такого разнообразия вы очень быстро уйдете в срыв, как бы вам не казалось иначе сейчас. А после такого питания ваш срыв моментом пойдет плюсом на весах.
МошеЙница
• 04 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не понимаете. Вам нужно не литраж мерить, а прислушиваться к себе. Хотите ли вы действительно пить. Я бывает так хочу пить, выпью 2 стакана подряд, а потом мне плохо становиться. Вам нужно сейчас понять, что и как для вас будет приемлемо. Еще раз настоятельно рекомендую почитать, посмотреть про интервальное голодание. Начать с малого, с 16/8 например. И построить все так, чтобы последний прием пищи был строго в 18.00 или 19.00 на крайняк. Никаких перекусов и т.д
Ну попробую интервальное, слышала про него. Спасибо за совет...
Зажуженная Жужжа• 04 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Они не тяжелее, а около 150кг. Если вы выглядите лучше, значит вы не 148кг и не трольте. Певица Алена 120кг, а вы ещё плюс 28кг.
певица алена имеет огромный живот и маленькую грудь, а у меня все наоборот, я на 9 месяце была менее пузатенькая. чем она по жизни)
я шла в роды с весом 146,2 , меня кто только не взвешивал)
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Потому что у вас скорее всего уже СД2, а голодание чревато резкими перепадами глюкозы. Сделаете еще хуже.
Сахарный диабет? Но я знаю что при диабете ранки плохо заживают, у мня довольно быстро всё заживает, может ли это быть показателем?
Меряно-перемеряно• 05 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Хорошо, уговорили. Пусть идет к платным диетологам. А то, что я со своими проблемами со здоровьем не напрягаясь сбросила 23 кг, то фигня - главное, занести бабло диетологам!
Где я о диетологах писала?
И речь шла о свежих яблоках. Выше написали что они вызывают аппетит, я написала что можно их запечь.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляПартизанка
вода не для того, чтобы пузико охладить, а чтобы каждая клетка функционировала. не может человеку в 60 кг, и в 150 кг хватать одних и тех же 2 литров
Может и даже очень! И кстати, много воды даже может навредить.
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, а обследование какое именно, щитовидкку? какая дура что запустила, корю себя.
Найдите гастроэнтеролога диетолога
Самой вам не справится
Здесь должно быть подобрано все тщательно
Если Харьков могу дать Контакты
Самой вам не справится
Если Харьков могу дать Контакты
Перловая Кашка• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, диетолог дорого очень стоит, узнавал, почему нельзя просто голодать. Майя Плисецкая когда-то говорила, что вам помогает себя сохранять в такой форме - Она отвечала - Не жрать!
Ну да. И в конлагерях толстых не было, одни дистрофики.
Только вы добровольно Не жрать не сможете. Нет силы воли.
Вам надо хотя бы правильно кушать. 5 раз в день, порции маленькие, еда разнообразная и малокалорийная. Не сидеть - двигаться! Легкое чувство голода - так и должно быть. До сыта не едим никогда.
Хвалите себя - я молодец, я поела немного вкусной полезной еды.
Вес должен уходить медленно. Не больше 1 кг в месяц.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Мы да, а у вас шансов гораздо меньше с таким весом, к сожалению(
ну, я не в курсе про ваше здоровье. а у меня со здоровьем все отлично и шансов дожить до старости очень много
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет, это не показатель. Надо кровь сдавать.
Не прохожу мимо• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо, я думаю раз уж я осознала и готова к переменам - это уже часть успеха, раньше не так меня это беспокоило.
Это да. Кстати, в комментах видела упоминание про Хлебные единицы, весьма удобная система подсчёта углеводов, там даже есть ’таблица хлебных единиц’, по ней удобно вести подсчет съеденных углеводов. Оно, правда, больше для диабетиков идёт расчет (колличество ХЕ на дозу инсулина), но можно и здоровому человеку брать их в расчет.
Удачи с похудение и здоровьем.
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Всё, соли вообще завтра не возьму ни капли, посмотрю что будет.
Нельзя! Вы наруштте резко водно солевой баланс. Норма соли в день для человека 6 гр. Вот отсюда и пляшите.
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мне 45. Я правда не так много весила, но, тоже прилично. С января месяца я на интервальном голодании, но у меня график 20/4. Т.е я 20 часов не ем вообще ничего, и за 4 часа у меня только обед в 2 ровно и ужин в 6 вечкра четко. К лету я поменяла одежду почти на 3 размера меньше. И самое главное, кожа не висит. Поэтому, вам резко нельщя начать голодать. Вернете потом в 2 раза больше и очень быстро. Это должно стать вашим образом жизни.
В Общем я тоже больше склоняюсь к интервальному голоданию. Ну вот скажите, завтра утром мне что-то есть? допустим в 9 утра яйцо, и потом в следующий раз я могу есть только в 5 утра на следующие сутки?
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо большое. И многие говорят после 6 не есть, тоже буду пробовать
Вам не пробовать надо, а взять это за правило!
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Это же так женственно))))) там тролль развлекается. От один уважающий себя человек не запустит сети до 150.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор,идите на ютуб. Доктор Берг,Бахтина . Смотрите их программы. Я бы вам интервальное голодание посоветовала. 6 часов есть можно ,18 часов ничего не есть.
Нет! Не пишите такого людям с морбидным ожирением!
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
’Ну почему нельзя просто поголодать, Посидеть на кефире? Я выдержу, не сорвусь’.... Простите, но напишу ’конкретным’ текстом....
НЕЛЬЗЯ ВАМ ГОЛОДАТЬ!!!
Голодая - вы будете:
1. Голодная
2. Злая
3. Полезут проблемы с ЖКТ.
4. Вы потеряете сразу 3-4 кг, очень обрадуетесь, будет решимость продолжать голодать....
5. Начнет кружиться и болеть голова, вас начнет шатать...
6. Усилится нервозность и злость от голода. Вас все начнет раздражать, даже мелочи.
7. У вас попрет давление.
8. Голодая, вы обнаружите, что самочувствие хуже, а вес стоит от слова ’совсем’.
9. Возникнет вопрос ’Почему я не худею????’
Да, блин, потому что это дурость так худеть!!! Организм не дурак, он понимает, что хозяйка теряет кукушку и не кормит меня!!! Кинула кусочек салата и все.... Уже вечер, а я ничего не ел!!! Внимание! Перехожу в режим экономии!!! ХРЕН я вам запасы отдам!!!
Все, вес стоит!!!
Нельзя вам голодать! Поверьте, можно есть и худеть... Есть масса материала на этот счет...
И да, обязательно посильные физнагрузки и стандартный набор анализов и врачей для оценки вашего физического состояния...
Да, будет тяжело, но все реально.
НЕЛЬЗЯ ВАМ ГОЛОДАТЬ!!!
Голодая - вы будете:
1. Голодная
2. Злая
3. Полезут проблемы с ЖКТ.
7. У вас попрет давление.
Все, вес стоит!!!
Да, будет тяжело, но все реально.
Блиииин, ну почему так сложно, никогда не думала и не сталкивалась с этим. Думала чтобы похудеть надо просто не жрать. Но ту большинство меня переубедило в этом. И теперь я ещё больше не знаю что мне делать, как питаться, просто ограничивать уж слишком вредные продукты и считать калории.
Не любовница• 05 июля 2021
На дефиците калорий, я пользуюсь для подсчета FatSecret. Также интервальное голодание 16/8.
Физрукая• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я на всё готова, буду голодать до одурения.
Голодать не надо,нужно научиться правильно кушать. У Науменко 300 грн это не дорого,вот попробуйте один раз,не получится,бросите, продукты там надо купить грн на 700 на неделю,может и того сейчас меньше,лето, самое время, не дорогие овощи... вот даже неделю на ее питании попробуйте, я уверена, поможет.
ОливьЕЖечка• 05 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Самая толстая из них даже не весит как вы. Это красиво???
Эти барышни весят намного больше чем 150 кил. За исключением разве что дамы в розовом.
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вот, это ваш адекватный дефицит калорий. Сидеть на кефире и яблоках нельзя. Голодать нельзя. Сидеть на огурчики и кусочке мяса с пальчик тоже нельзя. Это старт, вы начнёте верно худеть, потом норма калорий можно снижать
Ну почему так сложно всё, а вверху девушка говорит что это много, мне и 1500 калорий хватит. У меня уже крышу сносит. Одни одно говорят, другие другое
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну это тоже нам не надо, желательно чтобы и кожа подтянулась. Короче быстрого эффекта не ждать, я поняла
Радуга-дуга• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Блиин, Но это же будет долго, хочется сбросить всё и сразу. Знаю что так не бывает... Бужу менять рацион, тут много посоветовали уже, и вам спасибо!
Простите, но вы наедали это годами! А теперь хотите за 2 дня стать тростинкой? Ну, вы сами подумайте. Найдите в гугле тарелку здорового пттания. Не сможете ее купить, просто расчертите обычную! И вот так вы должны питаться. В идеале для начала, можно немного даже уменьшать порции, чтобы желудок привык получать еды меньше и сократился.
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ну значит и смысла нет идти, разве что щитовидку проверить - но меня не беспокоит, да я и не знаю как она должна беспокоить
Анютины ласки• 05 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, но после голодовок срывы, у Плиссецкой вся жизнь в одном весе, и жесткие рамки всю жизнь - тренировки, диета, с детства и до старости. У вас не так, не сравнивайте. Плюс после бездумной голодовки легко остаться без волос и зубов или с больным желудком...
У вас ведь цель образ жизни поменять, а не временно немного сбросить.
МошеЙница
• 05 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я поняла, что мне капец какой путь предстоит, и это не месяц, не два и не полгода.....