ХвостПистолетом• 04 июля 2021
Олх жжёт
Видела картину-мазню за "лимон", трусы бу, девочек по вызову, но такое в первый раз
Гага Газу• 04 июля 2021
автор, я ржала с брендовых пакетов, а мой муж лох.... купил 2 пакета гуччи за 100+200грн, коробку за 300 грн и мешочек для браслета за 300 грн типа оригинал, чтоб поддарить поддельный браслет гуччи... я теперь не знаю что мне делать с этими пакетами, денег жалко
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
это от одиночества. Наверное попытка завязать общение и проявить креативность
ХвостПистолетом
• 04 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну это же не сайт знакомств
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Кому дарил, вам? И как оно, расскажите. Получить подделку в оригинальном пакетике
Гага Газу• 04 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
скандал был на несколько дней, меня это очень унизило, не понятно на что он рассчитывал, что я тупая и не пойму что браслет подделка? А он еще и обиделся что я на такое обиделась, типа я не понимаю шуток и не умею радоваться тому что ему понравилось. А мне как это развидеть, валяется тот браслет без дела..
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
Ну это же не сайт знакомств
На сайтах знакомств считается, висят одни дрочеры и извращенцы. И разговоры там о чистках и жопах. А тут типа кулечек))) всё случайно и безобидно. Но это лишь мое предположение. Я то пропускаю информацию через призму своих рассуждений. Может все совсем не так. Хз
Гага Газу• 04 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
но еще больше меня поразило то как можно быть таким лохом и покупать те брендовые пакеты, набор того добра вышел почти в цену браслета
Пушап Ми• 04 июля 2021
та это просто прикол.
Мы прикалывались - выставляли на ОЛХ товар - фото детских поделок для сдачи учителям на карантине :)) Реально свои поделки выставляли и т.д :))
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Жаль автора. И вообще всех жаль тех кто упорно ищет отношений и не находит. Одинокие, никому ненужные люди.
Да, жаль. Я такая впечатлительная, что мне и кулечек жаль
Кому там слова не давали• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Продайте эти пакеты
не благодарите за идею. Прям набором с браслетом.
Любительница• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
В 2016году продала красную деревянную коробочку от carrera by carrera за 80$ или евро на олх (подарок от прокурора)
Пакетов брендовые было куча но до такого не додумалась. Знаю, что подделывают кааррера и продают потом как оригинал но дешевле.
Гага Газу• 04 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Продайте эти пакеты
да мне стыдно свой аккаунт позорить на олх таким добром))))) думала создать новый чтоб попытаться продать, но мне кажется такое никто не покупает... но как оказалось видимо покупают
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Есть такой тип людей... Наверное он пытался съехать, мол это шутка и тд. На мой взгляд, он хотел обмануть. Да, есть красивые вещи без брендов. Но можно не пытаться скрыть это. И лучше спросить о подарке заранее. Может вы хотели конкретный бренд и модель, а не ’на его вкус’...
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Мой бы не догадался такое сделать))). А если б догадался, убила б)
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
та это просто прикол.
А какой результат был в итоге?
ГугелП@лАмался• 04 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Как вы вычислили подделку? Муж ваш очень странный, конечно, не представляю, чтобы мужик так заморачтвался коробочками...
Секс-Бомба• 04 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Еще и знал, какие должны быть
Пушап Ми• 04 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А какой результат был в итоге?
Та никакой
мы поржали а потом удалили
но если с сентября опять дистанционка будет - снова сделаем. и будем рекламировать :))
мы поржали а потом удалили
Ответ дляГага Газу
Знаю случай, когда выпрашивали пакеты HM и M&S и тому подобные, чтобы продавать в них секонд
Кружите меня,кружите• 04 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Та никакой
мы поржали а потом удалили
))
ГугелП@лАмался• 04 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
та это просто прикол.
Спрос был? Я подруге фото наших поделок сбрасывала для сдачи учителю))
Пушап Ми• 04 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
а я только младшему ребенку в этом году - фотки ребенка на год старше (в первом карантине делали) :))
ГугелП@лАмался• 04 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Тоже вариант, у нас так с рефератами, старшая делала теперь младшей пригодились, старшая еще и школы меняла и рефераты одни и те же приносила потом следующую школу.
Жалко два крутых проекта оставили в предыдущей школе, они там все равно никому не нужны, а мдадшей пригодились бы...
Печальки.нет• 04 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
та это просто прикол.
у меня знакомая такое покупала. Не было времени колупаться с детьми, ведь учителя, ожидаемо, не детских поделок ждут