ХвостПистолетом• 04 июля 2021

Олх жжёт

Видела картину-мазню за "лимон", трусы бу, девочек по вызову, но такое в первый раз
Печальки.нет• 04 июля 2021
Кстати, я продала билет на концерт, который уже прошел. Чувак, что его купил, использовал его как доказательство для своей девушки (видимо, был с любовницей)

но я сама увидела объявление и написала ему. Продала за 20% от стоимости
Пушап Ми• 04 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
у меня знакомая такое покупала. Не было времени колупаться с детьми, ведь учителя, ожидаемо, не детских поделок ждут
прикол просто еще в том, что мы ’продавали’ НЕ саму поделку. А просто само фото.
Кому на карантине нужны поделки, если требуют только фото? (зачем еще за доставку платить ))
Печальки.нет• 04 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
это всё меняет
Пушап Ми• 04 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
это всё меняет
вот как ваш смайлик - мы с подружкой (мамой одноклассника сына) прямо оборжались когда делали объявление :))

ничего - сентябрь скоро :) будем бабло рубить :)
Гага Газу• 04 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Как вы вычислили подделку? Муж ваш очень странный, конечно, не представляю, чтобы мужик так заморачтвался коробочками...
да, его хлопоты мне польстили конечно. Но обиделась я, потому что это было сделано целенаправленно, чтоб поддеть меня по поводу этих брендов, я накануне показала сумку гуччи (gucci dionysus), и сказала что это моя мечта (но понятно что это просто мечта, и если бы были на нее деньги, то купила бы вначале более важные вещи). А он устроил целый спектакль: в тот день был на новой почте наложенный платеж на большую сумму, я выпытывала что это, Он сказал что купил мне подарок и скинул ссылку на сайт с браслетами этими и говорит ’угадай какой’ сайт украинский, но вроде как торгует оригиналами. А накануне в машине в багажнике увидела этот пакет гуччи (уже картина у меня не сложилась в голове, тем более магазины не прислали бы пакет). В общем и смешно и грустно было
Капризуля• 04 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я так понимаю, что все креативные знакомятся на олх?
Едрит))
А че, на тиндере уже незнакомых нету?)
Секс-Бомба• 04 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Едрит))
А че, на тиндере уже незнакомых нету?)
Понимаете, скоро всем наскучит такая прямолинейность. А это вариант, как в жизни. Вроде и не предполагалось, но получилось)
Дюагональ• 05 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Та никакой
мы поржали а потом удалили

но если с сентября опять дистанционка будет - снова сделаем. и будем рекламировать :))
Кстати,я бы даже купила,такая лень делать это самому.....
Винник• 05 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
та это просто прикол.
Мы прикалывались - выставляли на ОЛХ товар - фото детских поделок для сдачи учителям на карантине :)) Реально свои поделки выставляли и т.д :))
Это, кстати, пользуется популярностью. У нас в родительском чате всегда осенью и зимой всплывают вопросы: где можно купить детские поделки?
Слабый пол• 05 июля 2021
Так что, ’’усы кота’’ на ОЛХ это уже вчерашний день