ЯблокоРаздора• 05 июля 2021
А вы заметили, что...
Многие советчицы злорадствуют в комментариях где пишут, что ушел муж к другой. Рассказывают какие они умные и что с ними такого не приключится. Что это? Глупость или гонор? Какая-то странная манера самоутвердиться, написав, что женщина сама виновата в уходе мужа.
Грабля• 05 июля 2021
Глупость. Не обращайте внииания. Это женщины из тех, которые считают, что штаны на диване обязательны в доме и держать их нужно любой ценой.
Люблю Украину• 05 июля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Быаают же случаи, когда женщина реально сама виновата в уходе.
Всегда виноваты оба
Copy-Paste• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Всегда виноваты оба
Не всегда, есть много вариантов.
Каравай-каравай• 05 июля 2021
Может быть, кто-то из супругов и способствовал разрыву/разводу. Может, просто изменились оба, и кто-то кого-то уже не устраивает либо как человек, либо как модель отношений, либо просто иначе кто-то стал видеть свою жизнь. Я вообще драмы не вижу - люди не рабы друг другу и не обязаны прожить свою жизнь так, как этого хочется кому-то другому. Прекращение любых отношений - это всего лишь этап жизни, а не её конец
постою_послушаю• 05 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Всегда виноваты оба
Вот 100%нет. Это заезженная фраза, с реальностью она имеет мало общего. Свекрухи обманутых жён ее любят говорить.
Мания-Величия• 05 июля 2021
Да тут90% обиженных и оскорбленных, сидящих с единой целью - унизить хоть кого то, чтоб не так убого выглядеть в жизни.
Ничему тут не верю!
Мания-Величия• 05 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не фиг пацанчику мозг выносить
Мозг ещё надо иметь))) а то и выносить нечего))
Мастер Класс• 05 июля 2021
А с другой стороны, спадают розовые очки и ты пытаешься хотя бы что-то отложить. Спасибо Советчице за здравую реакцию вместо размазывания соплей.
Мания-Величия• 05 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Да-да))) когда бывший изменял, руки поднимал, денег не давал, она всегда при моих попытках разойтись, говорила - вы же прожили столько то лет, да и всегда виноваты оба!))))))
Да, именно оба😂
Аноним Анонимыч• 05 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да,да помню эту тему
Этих тем - состав и маленькая тележка каждую неделю 🚂🚃🚃🚃🚃