Зарядка для хачапури• 05 июля 2021

Слава Богу,не нужно ехать на общественном транспорте

Хорошо,что есть машина и не нужно ехать с потными, вонючими людьми в маршрутке или метро.
Всё-таки в наше время машина должна быть, необходимая вещь, как стиралка или посудомойка
PORKA• 05 июля 2021
Тупа тема)

автор Зарядка для хачапури • 05 июля 2021
Ответ дляPORKA
Тупа тема)
Отличная.как раз актуально перед работой
Чучело сосны• 05 июля 2021
Как хорошо, что вообще утром никуда ехать не надо, работа в 5 секундах от кровати
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2021
Хвастанули? Сегодня вы на машине, а завтра пешкодралом
Ответ дляЧучело сосны
Да,это прикольно. Но быстро надоедает.
Сидела так год, теперь в офис езжу
Чучело сосны• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да,это прикольно. Но быстро надоедает.
Сидела так год, теперь в офис езжу
А я уже привыкла, не хочу в офис.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет.у нас их несколько.
Я брезгую транспорт общ.такси на крайний случай
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет.у нас их несколько.
Нимб помыли в посудомойке?
Синди Кроуфорд• 05 июля 2021
Как хорошо, что полиция основательно взялась за лосей, которые по полосе общественного транспорта ездит. Теперь на работу на маршрутке или автобусе намного быстрее добираться, чем на своей машине.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет.у нас их несколько.
Ах, какая цаца!
Фиона Шрековна• 05 июля 2021
ВсеЧетко• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет.у нас их несколько.
возьмите с полки пирожок
ВсеЧетко• 05 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ах, какая цаца!
Ну чего вы? Может девушка визуализирует?
Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2021
Шмоточницаца• 05 июля 2021
У вас недавно машина появилась? Да они сейчас у всех, как холодильник или чайник, просто пользуешься, не задумываясь, и это в порядке вещей. Только те, кто только купил машину, считают, что это что-то необычное.
Крошечка-хаврошечка• 05 июля 2021
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Таки да!
Я стала часто оставлять машину на парковке, если надо в час пик куда-то выдвинуться вдоль проспекта Победы (Киев) или по ветке метро.
Реально быстрее получается городским транспортом.
Я не брезгую общественным транспортом.
ВсеЧетко• 05 июля 2021
Вам надо в церковь с вашей благодарностью Богу! Здесь вас не поймут, глядишь сглазят еще
Закусенец• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А, так Вы работаете

Светка-пипетка• 05 июля 2021
Мне сейчас на другой конец Киева ехать, лучше бы на метро поехала, чем по жаре да по пробкам.
У автора видимо только машина появилась) у меня 11 лет назад появилась, уже воспринимаю как данность
ВсеЧетко• 05 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
А, так Вы работаете
Боевая• 05 июля 2021
Машины нет и не будет, чувствую себя прекрасно,уклон, метро и никаких проблем
tarveldy• 05 июля 2021
Как жаль что из-за большого количества машин общественный транспорт вынужден стоять в пробках, как жаль что из-за большого потока машин, велосипедисты вынуждены ехать по тротуару, как жаль что одна машина в 90% случаев везёт одну жопу, а выхлопа даёт на 1000
Первая леди колхоза• 05 июля 2021
Не надо у всех! Мы ж в пробках жить с таким ’у всех’ будем.:/
к.Буланова• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Есть маска, очень удобная вещь в таких случаях., Для тех кто пользуется транспортом
Аноним НаВсеГда• 05 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Плюсую) тоже так работаю, кайф)
tarveldy• 05 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это если не встретится два одиночества и из-за поцарапанных тазиков не перекроют движение
KROX@• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, чем больше машин, тем лучше для горожан.
Бегущаяпо• 05 июля 2021
Какой кайф, что машина под домом, НО на работу ехать НЕ НАДО :)))
Автор, искренне спасибо за тему. А то иногда перестаю ценить то что имею.
Разведка Маша• 05 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хорошо, когда не нужно ехать на работу