СережкинаЯ• 05 июля 2021

Хочу жить одна, я эгоистка?

Всю жизнь мать контролировала меня, и сейчас звонит по 5 раз в день. А ты покушала, а ты сходила, а ты приехала? Жесть ... Гипер опека которая меня уже невероятно достала. С мужем встречались с 16 лет. Перешла из одного гнезда в другое.Он у меня первый и единственный. Поженились. Сейчас мне 26. Былая страсть угасла, сейчас как-то всё спокойно стало в этом плане. И каждая наша ссора, только добавляет масла в огонь.

И так хочется пожить самой... Без всех. Без мужа, без мамы. Просто самой. Не хочется никакой любви, никаких чувств, ничего. Просто жить самой...

Все ищут любовь, мечтают ее найти, а я мечтаю быть на едине с собой...

Есть ли тут ещё такие?
Майская киска• 05 июля 2021
Без любви жить сложно с мужчиной, все раздражает

Скользкая• 05 июля 2021
Вся причина в том, что вы не пожили самостоятельно перед замужеством.
Называйте меня Повелитель• 05 июля 2021
Я мечтала. Дочь в лагере,муж в другом городе,собака в гостинице. Через 5 дней заскучала, по дочери ,и собаке((( Возможно вы устали, и вам надо реально отдохнуть
Выкупаная• 05 июля 2021
Вы не нагулялись, не поняли что такое свобода....((
автор СережкинаЯ • 05 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Возможно
автор СережкинаЯ • 05 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Мы с мужем живем 4 года вместе. До этого я жила с мамой...
Кыся-брыся• 05 июля 2021
Быть эгоисткой лучше чем сострадалицей.
С вами все ок, со временем разберётесь нужен все таки мужик дома или нет.
В 40-45 обычно уже не очень и нужен, но там часто гостевые отношения где мужчина помогает и возит даму по курортам и магазинам, понимает что без денег он мало кому нужен вообще, а на 20+ денег уйдет больше, а радости от детского мозга рядом будет не много.
автор СережкинаЯ • 05 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Быть эгоисткой лучше чем сострадалицей.
Я сейчас зарабатываю в 2-3 раза больше мужа
автор СережкинаЯ • 05 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Да я не гулящая особо.

Максимум с подругами в ресторан сходить.