Я Главная• 05 июля 2021

Бросил беременную

Муж бросил беременную . До родов месяц . Не знаю теперь , что делать
Ручки-Крючки• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет , но пока я не была от него зависима финансово он вёл себя не так нагло
Открывайте кредитную карту в Приватбанке и в Монобанке.
Вам на все хватит, с декретных-детских вернете.
Или вы здесь на жалость давите, чтобы Вам скинулись?
Любящая болтать• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Думала ребёнок создаст полноценную семью и он рядом будет
Мда...слов нет
Ручки-Крючки• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Список скинуть? Вы не в курсе
Даже если вы беременная-через адвоката заявление на развод, алименты, раздел имущества и т.п.
Здесь строчить-время и силы есть.
А как порядок в делах навести -так сразу да когдажЫ? я жЫ беременная?, нет сил и времени этим заниматься.
Серьезно?
Кредитки онлайн в Приватбанке и Монобанке, в Привате приезжает консультант на дом.
Адвокат аналогично-онлайн все вопросы.
Вас же не парализовало?
На улицу выходите?
Или 5-6 часов нытья, тема в топе и надежда на то, что вам скинуться из жалости, в роддом вас соберут?
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Мало получал ! Продуктами и все
у Вас з\п маленькая, у него маленькая - и вы решаете рожать? исход одинаковый - то с ним, то без него был бы
Безпринципная• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
от наличия ребенка з\п не повышается
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
В Беби боксе все есть
Я рожала в жесткий карантин когда все магазины закрыты были, ничего толком не купила, в Беби боксе все необходимое было на первое время
А там и декретные получите
А бейби боксы сейчас еще выдают?
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А бейби боксы сейчас еще выдают?
нет
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
нет
А откуда вы знаете ? Мне говорили выдают
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Автор, хватит троллить
У нормальной женщины все готово с 6-7 месяцев.
Вдруг преждеременные роды.
Да? У меня начало 7го месяца, вообще ничего еще не покупала и даже не думала... Теперь задумаюсь, спасибо!
Мама говорит - ничего не покупай, в бейби боксе все есть, а я не уверенна будут ли давать бейби боксы через 3 мес.
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Надо покупать , вы что надеетесь на наше государство идиотское?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Я то куплю, думала еще рано, и хотелось бы понимать заранее будет бокс или нет, чтобы лишнего барахла не накупать...
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
В 30 лет не залетают . Я хотела ребёнка и семью
теперь у вас будет семья, вы и ребенок, родители у вас есть?
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Написала ему даже не ответил ничего
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Написала ему даже не ответил ничего
ну и х.. с ним, мой первый такой же подонок, сын вырос и без него)
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В рот не ложи• 05 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Там выше есть фото пример списка в роддом, почитайте внимательно. Вы в роддом должны приехать уже с детской одеждой и пеленками, и постиранными и поглаженными. Бэбибокс вам ещё пока выдадут, может вообще при выписке , там все нестиранное и неглаженное. Во что завернете и оденете своего новорожденного ребенка? До родов нужно самой приготовить 3-4 комплекта одежды и пару пелёнок.
Марафетчица• 05 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А какие варианты у Вас есть?
Я на седьмом месяце беременности близнецами узнала, что папашка глубоко женат. Расстались. Ничего, я счастлива, что этот кусок говна сами-собой отвалился.
А Вы хотели продолжать жить с таким мудилой? Лишь бы было?
Вы сильная женщина, здоровья вам. Сильно сложно было одной с двумя детьми?
всегдаДаДа• 05 июля 2021
Ой,

А где рассказчицы, что мужчины детей хотят больше чем женщины? Просто молят, просят...

Да в тридцать он парню.триста лет не нужен, а вот барышню начинает крыть со всей мощью...вот и результат...
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
не рыдайте, ваш мужчина не он, встретите еще своего человека)
База_птеродактилей• 05 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Я была молодая и сейчас вспоминаю это время, как самое счастливое.
Выкупаная• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нет , просто оказался козлом последним . Орал , унижал
Скорее вы доколупали своими гормонами.
Выкупаная• 05 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Здесь строчить-время и силы есть.
Серьезно?
Адвокат аналогично-онлайн все вопросы.
Вас же не парализовало?
На улицу выходите?
Ее у мамы хорошо кормят, дорогу уже утрамбовала. После очередного раза муж на нее болт забил.
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
К сожалению декретные задерживают ! Сейчас выплачивают за июнь
Больнтчный отнесли в соцстрах 30 апреля до сих пор нет больничных, я уже родила
Любящая болтать• 05 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Скорее вы доколупали своими гормонами.
Та конечно
Леплю из пластилина• 05 июля 2021
Капец.
Советчицы запинали беременную

Дамы, вы в очередной раз пробили дно. Можете идти к мужьям аки котики ласковые
Престидижитатор• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ужас ! Бред какой , так что теперь терпеть все ? Только быть замужем?
Теперь не так. Я про 90-е. Были, конечно, матери-одиночки. Я же не пишу, что это нормально то, что осуждали, косились и сплетничали. Но, это было у нас в городе (причем и в моем, и в городе, где жили родители, и остальные родственники). Может в Киеве не так было
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы должны получить скоро
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Капец.
Советчицы запинали беременную

Леплю из пластилина• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Автор, вы главное не берите близко к сердцу.
Здесь много побитых жизнью сидит. Которые в реальности права голоса не имеют так хоть в инете кому-то каку сделают.
Вы же понимаете что собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Подавайте на алименты. Присматривайте бу вещи, если денег совсем мало.
Может действительно взять кредитку на 5-7000?