Я Главная• 05 июля 2021

Бросил беременную

Муж бросил беременную . До родов месяц . Не знаю теперь , что делать
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Зачем залетали ? раньше нужно голову включать.
В 30 лет не залетают . Я хотела ребёнка и семью
Дайте подумать• 05 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну, вот, на седьмом месяце беременности, его мама не выдержала, и пока он бегал в магазин, ’намекнула’ мне))) Ой, сейчас это, конечно, смешно вспоминать, но тогда...
Как это?! Да они все там сволочи оказались. Или он формально был женат, но с женой не жил?
ХвостПистолетом• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
’Вот получили ее’
Престидижитатор• 05 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
В тяжёлые 90-е матерей-одиночек не осуждали, не выдумывайте.
Разве что в вашем окружении, тогда не стоит обобщать.
Не знаю, в моем окружении/городах осуждали и это было стыдно быть матерью-одиночкой
ничевока• 05 июля 2021
Это ваши темы про литота мужа с его мамашей
Кубик Рубика• 05 июля 2021
Ну и хорошо...лучше сразу избавиться от говна, чем тащить его потом..Удачных родов!
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо , сразу не получилось ! Будет малыш
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ужас ! Бред какой , так что теперь терпеть все ? Только быть замужем?
lanau• 05 июля 2021
Погоревать и сосредоточиться на главном - вас и ребенке. Обратитесь за помощью к друзьям и родным, чтобы кто-то был рядом с вами и помогал разруливать потихоньку вопросы. Для моральной и психологической поддержки приходите к нам в ’Крила’ - закрытая группа на ФБ https://www.facebook.com/groups/388084082528988
любименькая• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Мое
Квартирантов возьмите. А вообще вы троль.
Никто вам не должен. По суду будет должен муж. О чем разговор? Если есть родственники - поддержат. Будете подрабатывать в интернете, потом ребенка в ясли, а сама на работу.
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляlanau
Большое спасибо
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Такие планы и были
ничевока• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Мало получал ! Продуктами и все
А вы не понимали что с таким ребенка заводить нельзя категорически? Вы ж не девочка уже, 30 лет уже...
ничевока• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
А он хотел?
Плакат с автографом зимы• 05 июля 2021
Автор, я работаю в роддоме. К нам поступают разные женщины. Некоторые приезжают вообще с пустыми руками- никто их не выгоняет. Нам главное, чтоб Вы были обследованы ( если нет- все сделают в роддоме). Можете взять себе прокладки послеродовые и одноразовые пеленки- клеёнки шт 10. Тапки, трусы, халат, мыло- это все у вас есть дома. Если нет детских вещей у женщины- мы выдаём ей бэбибокс не на выписку, а сразу после родов...там есть пеленки и одежда ребенку. В общем прорветесь. Роды сейчас бесплатные, главное, чтоб у вас была заключена декларация с семейным доктором и было направление на роды. Все, вас обязаны принять и бесплатно все сделать, даже кесарево
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляничевока
Влюбилась в него как дурочка
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляничевока
А он хотел?
Вроде и да , но походу был не готов
Чучело-Мяучело• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
А жить мне сейчас на что ?
Кидайте номер карти , ви ж чекаєте що зараз всі дружно скинемось)) він же ж у Вас бусінкою й в один день ску*вився...
автор Я Главная • 05 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не просила тут материальной помощи и не прошу
ничевока• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Влюбилась в него как дурочка
Ну в 30 лет мужчину нужно любить за что то, поступки, хорошее отношение умение обеспечить семью. Это в 14 лет можно влюбиться в неудачника и откровенного козла... но в 30...
ничевока• 05 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем вы это пишите, у автора родители есть если что
tanya_217• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
А как развод ? Беременная же да и сил пока нет этим заниматься с таким пузом
Подать на алименты в браке. В декрете тоже уже должен содержать.
База_птеродактилей• 05 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
Мало того, что официально они были женаты, она была беременна. У наших детей полгода разницы, у неё сын старше. Представьте, какую он ей беременность’организовал’, если у меня он и ночевал, и на работу-с работы провожал, а к ней, как оказалось, ходил только устроить скандал и обиженным уходить ’пожить к маме’. Конченный.
База_птеродактилей• 05 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А бабушка внуками интересовалась потом?
У вас прям как в сериале)
Нет, ни разу. Я её потом один раз видела, после того, как он в четыре месяца пришёл ’виниться’ и проситься к нам жить, а я его выгнала. Так он напился и решил мне двери выбить. Я вызвала милицию и его забрали на 15 суток. А бабушка пришла просить, чтобы я заявление забрала. Внуками даже не поинтересовалась.
Любящая болтать• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
В любом случае нужно УЖЕ подать иск, как минимум на алименты, на себя и будущего ребенка, он обязан вас содержать
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а где Вы берете этот беби бокс? а ну ка расскажите)
tanya_217• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
фото
Фигня этот список. В августе жара и Вам дадут бебибокс.
Итого купить Вам нужно будет:
Пеленки 2ситцевые+2 баевые
Подгузники Хаггис элит софт 0 и 1(если ребенок по УЗИ большой, то 1 и 2) на сайте Хагис на 0,1 и 2 ВСЕГДА скидки 50% и бесплатная доставка по Украине
2 человечка тонких(кулир)
2 бодика
2 шапочки.

Все это(кроме подгузников) можно подобрать по знакомым БЕСПЛАТНО.

Нужны ещё коляска-люлька и детская ванночка. Тоже по знакомым или самое дешевое б/у на ОЛХ (только смотрите, чтобы в коляске все было рабочее).

Кроватка первые пол года не нужна от слова совсем- ночью ребенок спит с Вами, а днём можно класть в бебибокс.
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
а зачем тогда эта тема?
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляtanya_217
Итого купить Вам нужно будет:
Пеленки 2ситцевые+2 баевые
2 человечка тонких(кулир)
2 бодика
2 шапочки.

сейчас не дают беби боксы!!!!
Любящая болтать• 05 июля 2021
Ответ дляМама Карло
За что можно гнобить беременную?
Найдётся за что, было бы желание