Бабушка Бетман• 05 июля 2021
Матусі! Порадьте, як бути! колишній мене не сприймає,як матір його дитини!
Надіюсь на вашу підтримку, так як немає з ким порадитися!
Колишній чоловік взагалі зі мною не спілкується на рахунок дитини, нічим не цікавиться.
В липні взяла відпустку,бо літом немає куди дитину діти.
Він дитині пише, що приїде і забере до себе на тиждень в інше місто.
Мене вибісює ця ситуація, що неможливо до мене позвонити, попередити, запитати як краще, порадитися. Може в цей період щось в нас заплановано.Сам собі рішив і все.
Бо йому так хочеться, а те що з дитиною в серпні не має з ким сидіти, то його не цікавить.
Плету интриги• 05 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
доречі, я її везу на море, тільки немає бажання йому про це повідомляти, минулий раз дав 300 грн на море, на морозиво)
, думаю разок он бы приехал, поцеловал замок и сразу бы начал диалог с вами. Учить этих Козлов нужно жестко
Меряю от 0• 05 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
При чем тут умственная отсталость ? В 7 лет ребенок не может планировать такие глобальные вещи . У вас дети есть ?
Если не давать ребенку планировать, то он никогда и не научится.
Значит надо• 05 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Отношения надо было выстраивать до беременности.
Да что вы говорите!
Развод очень меняет многих людей. Люди превращаются в дебилов
Соня-сонятко• 05 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Что планировать ? В 7 лет ребенок может запланировать сменить трусы , а не когда маме брать отпуск .
Еще раз . У вас дети есть ?
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Не в 7-милетнем возврасте путем перекладывания родителями ответственности за принятие решений взрослыми людьми.
Меряю от 0• 05 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Еще раз . У вас дети есть ?
А при чем мамин отпуск к прогулкам с папой?
40каградусная• 05 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Чему он научится? У него другая семья есть. Просто найдет для себя оправдание, чтобы вообще не приходить. Обидится типа.
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Какие прогулки с папой? О чём вы? Мама взяла отпуск провести время с ребенком. В это же время без согласования приезжает папа забрать ребенка на период этого отпуска к себе в город. Мама обескуражена мягко говоря такой спонтанностью. Очевидно, мама переживает, что её планы на отпуск придется срочно перекраивать и такая ситуация будет не единственной из-за того, что папа не хочет обсуждать планы в отношении ребенка с мамой.
Соня-сонятко• 05 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
При том , что папа живет в другом городе и хочет забрать ребенка к себе на неделю . Ну вот представьте . Ребенок запланировал в среду погулять в 2 часа дня с папой . В 2 часа дня папа на работе и отпроситься погулять не может . Что дальше ? Или ребенок запланировал побыть у папы недельку , а на эту неделю мама купила тур в Турцию или Грецию . ли папа усвистал в командировку . И ?
Мексиканочка• 05 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
И по мнению некоторых советчиц, спланировать все эти взрослые телодвижения должен семилетка, ага.
Снегопадка• 05 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Позвонит маме на работу, согласует отпуск, потом папе - спросит когда приедет. Соберёт вещи, закажет билеты, сядет и поедет. Все дети в этом возрасте так делают
40каградусная• 05 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
На Советчице - да
Нарисовалось• 05 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Да что вы говорите!
Ой как согласна…. Наш папа с катушек слетел…