Фантазерша• 05 июля 2021
Когда лучше проколоть уши первоклашке?
Дочь высказала желание носить серьги, в этом году идём в школу. Лучше проколоть уши сейчас и в школу пойти с уже зажившими или перед сентябрем (в сентябре)?
Кактус из кожезаменителя• 05 июля 2021
Лучше сейчас, в течении месяца будут заживать ранки, у моей одно ушко около 2 недель гноилось. И в школе переодеваться на физкультуру, немножко заденет случайно, и уже не будет больно. И привыкнет к ним :)
Разачаровусь_очень_быстро• 05 июля 2021
Есть разница!!! В жару ушко скорее всего будет гноится.
Прокалывают обычно весной. Но можно и осенью. Я бы летом своему ребёнку не прокалывала.
Кофр для ноги• 05 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Две недели назад прокололи 6 летке уши. Полчаса покраснение и все! Никакого гноя в помине не было, это все индивидуально
Кофр для ноги• 05 июля 2021
Автор, я даже не заметила как у моего ребёнка зажили уши, вы что думаете, они до осени заживать будут?