Да Щас же• 05 июля 2021
Посоветуйте отель Мармарис
Впервые еду отдыхать в Турцию с ребенком-подростком. Понравился Мармарис. Посоветуйте из личного опыта небольшой приличный отель без анимаций, горок и пр. 1,2 линия. Сайты просматривала, отзывы читала). Спасибо всем откликнувшимся.
Уходя дверю не хлопать• 05 июля 2021
Ответ дляМолчавочка
Ideal Prime Beach
Анимация есть для взрослых и одна горка)
а для детей) и как с питанием
Молчавочка• 05 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а для детей) и как с питанием
Горка для детей) анимация до взрослых. Питание хорошее было 3 года назад, сейчас не знаю
Робот Вертер• 05 июля 2021
Green Nature Diamond.
Небольшой, симпатмчный, вкусный, качественный и недалеко от центра.
Правда 1-2 горки есть и анимация тоже.
Гладиолус• 05 июля 2021
Смотрите в ичмелере, в мармарисе городскоц пляж, узкий, рядом марина, это кошмар. По отелям- хороших там нет, но вы ищите бюджетно, мармарис парк гляньте
Акуна_Матата• 05 июля 2021
Едьте в Ичмилер. Мармарис - это только погулять вечером. ООООчень много народу, узкий пляж, море не чистое. В ичмилере советую Ecem apart hotel. Тихий и рядом с морем.