Смайлик• 05 июля 2021
Юристы зайдите
Есть небольшая юр фирма: адвокат, юрист и секретарь. Хотят нанять помощника. Условия для претендента: рабочий день с 9 до 6, выпускник юридического. Обязанности: Копирование/скан/распечатать документы, отвезти на почту или в гос органы, ознакомления с материалами дела и т.п. На какую з/п тянет эта работа?
Аноним с кешбеком• 05 июля 2021
Для юриста детали имеют крайне важное значение. А вы город не указали
Смайлик
• 05 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Киев
рукиЖимолости• 05 июля 2021
Работаю в огромном адвокатском объединении, которое ведет резонансные дела, получаем минималку)) работаем с 9-00 до 20-00, собираемся валить
Смайлик
• 05 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ужас. И это Топ 50?
Семенна Семеныч• 05 июля 2021
А зачем вам помощник такой? Это же секретаря работа.
А что секретарь тогда делает?