ПлакалаВАвтомобиле• 05 июля 2021
Можно ли покупать нерастоможенный электросамокат
В магазине продавец сказал, что привезут электросамокат, но инструкция будет не на нашем языке, без перевода вообще, потому что товар поставляется нерастоможенным.
Что-то у меня сомнения, это нормальная практика? Или там внутри не все в порядке , взорвется у меня? Или это просто так поставщики экономят и просто не платят пошлину и налоги за растаможку?
Я не Тролль• 05 июля 2021
Можно покупать. Гарантии на него не будет, скорее всего. Взорваться может любой аккумулятор, если перегреется
ПлакалаВАвтомобиле
• 05 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Сказали гарантия год, от магазина, или доплатить, и будет дольше гарантия
ПлакалаВАвтомобиле
• 05 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Это ’серая’ техника, гарантия от магазина от 2 недель и до года.не вижу проблем, если вас устраивает такая гарантия , узнавайте у продавца в магазине.
Я так как то мясорубку покупала, то рементировали по гарантии, у меня год была.
Мне просто интересно, что происходит в процессе растоможки? Берут какие то анализы пластика на качество, проверяют безопасность? Или просто взяли денег и заполнили лишние бумажки поставили печать
ПлакалаВАвтомобиле
• 05 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Вы серьезно?
Хотелось бы верить ...
Но, скорее всего, деньги-печать, проходите в страну
Я не Тролль• 05 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Только покупают документы на технику. Больше ничего
мимАпроходила• 05 июля 2021
автор, можно купить электро самокат с инструкцией на укр. или русс. языке. Дело в цене)