Баксы_сдам• 05 июля 2021
что показать во Львове в первый раз
Пенсионерке и ее внуку 16 лет. Я просто не знаю - надо чтобы мало ходить (у нее больные ноги), из ресторанов что-то не распиаренное, а просто чтобы поесть (не типа краивки). Время - неделя.
Вытворунка• 05 июля 2021
Экскурсия в открытом автобусе и ещё предлагают много где по разным объектам возят. Возле драмтеатра
Кусочек Сыра• 05 июля 2021
Возьмите оглядову экскурсию на трамвайчике от Ратуши, на Лычаковское сводите, в Потоцких, поесть - Пузата хата, Деманжаро.
100%• 05 июля 2021
Еще есть экскурсии по замках(Золотая подкова)Львовской области, мне очень понравилось. Это автобус на целый день .