Аноним_572• 28 декабря 2013

А когда Вы ложите подарочки под елочку? Какого числа?

Мне не терпится, а Вы всегда ждете 1 числа?
Уси Пуси• 28 декабря 2013
мы не ложим под елочку, вроде как есть другое место, подарочки кладем ночью детям а взрослы за столом раздаем если детки спят

Снегурочко• 28 декабря 2013
в ночь на 1 е число, только что завернула в подарочную бумагу
Путающаяся• 28 декабря 2013
1-го , раньше никак, терпим!
Уси Пуси• 28 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
что завернули, то что ложат?
Бубль Гум)• 28 декабря 2013
В новогоднюю ночь. Ребенок утром просыпается и бежит за подарком.
Снегурочко• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
что завернули, то что ложат?
пАдАрки)))
sveta832006• 28 декабря 2013
+/- 12-00 ночи ложу
imulian• 28 декабря 2013
Я вчера один подарила(после утренника привела дочь домой,уложила спать,а она проснулась и спросила принес ли ей Дед Мороз подарок под елочку,хорошо что у меня интуиция сработала и я положила подарок под елочку пока она спала),а второй ей Дед Мороз принесет утром 31-го. Чтоб пока доча играла,я готовилась к торжеству))
Уси Пуси• 28 декабря 2013
Ответ дляsveta832006
+/- 12-00 ночи ложу
девочки у вас что у многих в 12 ночи желание сходить?

Аноним Первый• 28 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
Аналогично! И мне в детстве всегда так дарили, ощущение сказки
Juljetta• 28 декабря 2013
Если малый не поспит днем и уснет до 12 ночи, значит найдет подарочек 1-го утром под елочкой. Если же будет с нами до ’боя курантов’ значит найдет по елочкой после того, как мы запустим салют в 12 ночи)
Прасковична• 28 декабря 2013
Ответ дляБубль Гум)
и мы также.
Juljetta• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
куда?
Аноним Анонимыч• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
а мы не ложим мы кладем ночью 31 после того как ляли заснут
Уси Пуси• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
куда?
ясно, кто то понял кто то нет:)
автор Аноним_572 • 28 декабря 2013
А как заказывают Деда Мороза на дом? Получается, что раньше получают?
Juljetta• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
ясно, кто то понял кто то нет:)
я не поняла
Бубль Гум)• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Куда сходить? Подняться из-за стола и положить подарок ребенку под елочку, нужно какое то особое ’натхнення’?

Уси Пуси• 28 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
1-го , раньше никак, терпим!
правильно лучше потереть и сходить утром а не когда куранты бьют
Juljetta• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
девочки куда Вы ходите в Новогоднюю ночь? а ну как делитесь
Olya-Yalo• 28 декабря 2013
А мы в этом году стали ложить подарки под елку сразу как нарядили ее и по мере того,как только купили, предварительно завернули в подарочную бумагу, чтобы не было видно что там)) уже целая куча разных свертков под елкой все ждем новогоднюю ночь,чтобы посмотреть кому сколько и каких .бумагу тоже заранее купили в метро и эпицентре рулонами,заворачиваем все подарки для детей,родителей,друзей,вообщем для всех кто придет к нам в гости!
Бубль Гум)• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
я не поняла
автор Аноним_572 • 28 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор Аноним_572 • 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
Ну и терпеливые же Вы. Мои бы точно все уже пооткрывали
БезникаЯ• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
куда?
Уси Пуси• 28 декабря 2013
Ответ дляOlya-Yalo
уго уже куча свертков, во наложили, молодцы, форточку нужно открыть
Olya-Yalo• 28 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Какая вы няша)))
Аноним Первый• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
я не поняла
Видимо,прицепились к слову-ложу, ведь правильно говорить-класть ))) А вот я всегда говорю-ложу, так как у нас был учитель русского языка, она была просто помешана на этом слове, с тех пор я его НЕНАВИЖУ!!!
АннаНик• 28 декабря 2013
Ночью 31-го. Детей отвлекаем - и вперед. Хотя они уже догадываются и нам подыгрывают.