УлыбАчка• 05 июля 2021

Львовский универ, хороший ВУЗ?

Сильно ли взяточнический?
Дочь хочет из Одессы туда ехать поступать, придумала себе, что там будет европейское образование, ну и любит Львов❤
Слепок стопы• 05 июля 2021
Всі популярні ВУЗи корумповані. Але зараз Вам розкажуть, що це просто вчитись не хочуть))

автор УлыбАчка • 05 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Понятно🥺
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Дети онлайн учатся, какие взятки?
Слепок стопы• 05 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дети онлайн учатся, какие взятки?
На картку. Я не жартую.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Не знаю, сын учится, у них даже телефонов преподавателей нет. Вся связь онлайн в присутствии студентов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
У них вроде сейчас со взятками очень строго, ни-ни. На кого дочь хочет учиться?
Благоуханочка• 05 июля 2021
У меня старший закончил НУ ЛП, младшие на втором курсе. Никаких взяток.

Надувная пыль• 05 июля 2021
Європейська освіта в львівському університеті,це щось нове.Може вона про уку мову веде?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Про какой универ идёт речь? Мой в политехе учится
дама_из_декрета• 05 июля 2021
Івана Франка норм
Главный котик• 05 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Дочь закончила Могилянку- ни разу ни за что не платила).платили только ей- стипендию!
автор УлыбАчка • 05 июля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Івана Франка норм
Да, я про Ивана Франка
автор УлыбАчка • 05 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну вот у дочери о Львове такое впечатление, европейский город, близко к границе, значит и отношение и образование европейское, наивная
автор УлыбАчка • 05 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Отельно-рестранный бизнес, но у нас все быстро меняется
ОхиИВздохи• 05 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она очень ошибается! Это всего лишь ее фантазии..
Барышня_Смольный• 05 июля 2021
Я была студенткой Ивано-Франковского университета економический ф-т в 2000-2005 годах. Так вот, у нас кто учился, то можно было почти всю сессию автоматом сдать (те за хорошие отметки и активность на семинарах зачеты ставили без личного присутствия студента). Помню, как сильно боялась екзамена по налоговой системе, зашла в аудиторию, препод говорит - давай зачетку, поставил молча ’отлично’, и говорит - твой конспект весь поток ксерил, иди гуляй. А те, кто штаны протирали или вообще не появлялись в универе месяцами, те потом проваливали сессии и жаловались родителям, мол препод изверг, дайте денег чтоб екзамен замазать
автор УлыбАчка • 05 июля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это радует, благодарю
Барышня_Смольный• 05 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Это радует, благодарю
Может еще и от факультета зависеть. У меня еще две подруги есть, одна на социологии там училась, вторая на юрфаке. Тоже обе старались сами учиться, очень редко скидывали на какой-то зачет. И то часто потому, что так дешевле получалось, нежели ехать в универ, и жить во Львове пару дней, чтоб готовиться. Мы все с области, денег тогда у наших родителей не густо было, чтоб платить налево и направо. Да и самой лучше шмотку купить чем платить за зачет, который можно за знания получить