Белая и пушистая• 28 декабря 2013
Девочки кто победил на ТАНЦУЮ ВСЕ ??????
Аноним_599• 28 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
А Яну как-то очень быстро увели со сцены?!
ОНА В ИСТЕРИКЕ БЫЛА
Аноним_563• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
ОНА В ИСТЕРИКЕ БЫЛА
она истеричка и есть.Весь сезон в каких-то припадках.Хорошо,что Вовчик выиграл,а не Яна.
Чижик Пижик• 28 декабря 2013
Моему сыну (4 года) поневоле приходится со мной смотреть Танцуют все, так ему очень понравился танец паука -Вова))) А Яна наверное уже считала должным, что она должна победить- а нет, не вышло.
Персонаж Аноним• 28 декабря 2013
Ответ дляАнна Лев
урааааааааааааа))) с кастинга за него
И я с кастинга за него болела
Белая и пушистая
• 28 декабря 2013
девочки спасибо
а то не успела посмотреть
за Вовку так болела!!!! рада что победил
тем более что он живёт в Евпатории недалеко от меня - земляк!!!
а то не успела посмотреть
Фрекен бок• 28 декабря 2013
Девочки есть у кого нибудь ссылка финала, а то вчера уснули, так хочется посмотреть концовку. Сегодня был повтор, но мы уезжали.
Аноним_637• 28 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок