Вообще не факт• 05 июля 2021

Слушайте, сегодня знакомая утром скинула в ФБ, фото моря нашего.

Отдыхает в Затоке. Как можно в нем купаться , ещё и холодное по её словам. Это не отдых на море, как по мне.
Khmelnichanka• 05 июля 2021
Так бывает. Но насколько знаю, сейчас в Затоке отличное чистое море.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот просто, интересно, Вы на море едите, или по зелени бродить?)))
А вы на море голодаете???
Дюймовочка• 05 июля 2021
В Сергеевке чистая вода
21 век, а для кого-то новость, что в море есть водоросли
Автор, там еще и ракушки, и медузы, и рыбы.
AnnLipa123• 05 июля 2021
Всю ночь дождь шёл. Они ожидали чистое море на утро?
...аяприкольная• 05 июля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Похоже это фото давнее, когда таки на берегу была эта каша из водорослей.
Сейчас все говорят,что нет её.
Японский Городовой• 05 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Но,вот если я хочу с утра купаться. То уже все, получается)))) Вот почему, я не люблю отдыхать у нас. Ещё может быть смесь дохлых медуз
А ещё дохлая рыба по берегу
Люблю Украину• 05 июля 2021
Ну нанесло водорослей к берегу. В море водоросли- это нормально, я Вас уверяю. Другой вопрос, почему не убирают. В прошлом году были на Федотке , как раз во время медуз. Но стояли сетки и красота, вода чистая.
Японский Городовой• 05 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так вопрос не к морю, а к предпринимателям, сдающим жилье, хозяевам баз и всем, кто зарабатывает на отдыхающих.
Этого всего можно было бы избежать, если бы они потратились и поставили сетки специальные. На всех морях: от медуз, от водорослей.
Я помню лет 5 назад был скандал. С европейскими инвестором который хотел вложиться в канашку в затока...

Мяо мой мяо• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы смеётесь, хозяин отеля или гостинного дома к природным ресурсам Украины не имеет никакого отношения и не имеет права заниматься самодеятельностью в воде с сетками и прочим🤦‍♀️
Самодеятельностью нет, это решается со службами.
Где заботятся о посетителях, это сделали + дополнительно чиститсяберег.
AnnLipa123• 05 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Сейчас все говорят,что нет её.
Ну затока- она длинная, поэтому все модет быть
Соседушка• 05 июля 2021
В Лазурном тоже водорослей нагнало и вода так и не прогрелась. 17-18... (
Кнопкотык• 05 июля 2021
Вчера была в Грибовке, море холодное но чистейшее, я свои стопы видела когда стояла в воде по шею, мужчина крабов рядом ловил просто голову в маске опускал в воду, даже не нырял, ракушек больших которые от романов с сыном пару штук собрали, крупных, затока всегда грязная потому что с лиманом совмещается в этом районе, нужно выбирать отдых там где лиман от моря подальше и все будет ок.
Отвечаю всем• 05 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и морские блохи
Н@Диете• 05 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Подскажите, сколько среднее жилье стоит? Я не была ни разу, собираемся туда.
автор Вообще не факт • 05 июля 2021
Ответ дляСоседушка
Бррр, холодное конечно.
в Египте 2 недели назад были, было 28 градусов море.
Ушла и Пришла• 05 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
А что видно на этом фото?? Может это обертка от конфеты
Если Вы не отличаете грязное море от обертки от конфеты, то я даже не знаю....
Резвая лошадка• 05 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
да-да, и медузы, и кисель зеленый, а когда-то в Херсонской области ( Голая пристань) как сейчас помню, в море помимо медуз плавало еще дерьмо, прокладки
Ушла и Пришла• 05 июля 2021
Ответ дляПомидорина
У подруги телефон нокия 3210,шо за качество фото?
Какой телефон такое и море))

Воленс-неволенс• 05 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
На ваше ’хочу’ природе может быть и в другом уголке мира быть с высокой колокольни. )) Я в Бодруме купаться в августе с утра не могла, т.к. течением или чем-то еще холоднючей воды нагнало. Но я так хотела, так хотела((
в Бодруме и Мармарисе холодное море (Эгейское).
А Я Самая Самая• 05 июля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А после обеда было теплое. А я с утра хотела теплое!!!
Кнопкотык• 05 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Я не снимаю, ездила из Одессы, на наших пляжах не могу уже отдыхать, на головах скачут, в море срут, и все заставили шезлонгами, короч мне в Грибовке очень понравилось, я думаю что не очень дорого по сравнению с Затокой, Одессой тут не все еще застроено, но и инфраструктура какая-никакая есть, и кафешки и развлечения, а пляж широченный
Чумачечая Весна• 05 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А Вы что, голодаете?
zana076• 05 июля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
можно еще из киева дорогу проложить, новую, шестиполосную, ненуаче? бабки дерут, а сервиса ноль
муха в кедах• 05 июля 2021
Всю ночь лил дождь, море штормило. Что удивляет? Если это фото не фейк. Т.к. вчера вечером море было отличное. Прозрачное и потеплело.
Подставка для припева• 05 июля 2021
Блин, ну что ж вы так все сразу выдали! Автор теперь спать спокойно не сможет.
муха в кедах• 05 июля 2021
Ответ длятогдалия
Это с лимана наверное. Эти водоросли выкинет на берег. И их уберут. А когда пойдет морское течение вода будет чистая. Другой вопрос почему это г.но сразу не убирают.
Ерунду не несите. Водоросли в морской воде растут.
вкрации• 05 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
В Сергеевке чистая вода
Просветите плиз , в Сергеевке на море через мостик по лиману ходят? Смотрю по карте и не пойму никак
муха в кедах• 05 июля 2021
Ответ длявкрации
Да
Мяо мой мяо• 05 июля 2021
Ответ дляzana076
Ну дороги это не к ним.
А отдых как раз к ним: чистый пляж, чистое море хотя бы до буйков. И это вообще-то легко решается там, где хотят не потерять клиентов