Бабканадвоесказала• 05 июля 2021

Катаракта, операция в клинике Визиум, и не только, у кого есть опыт?

Похвалите (поругайте) клинику Визиум, может кто делал операцию по замене линзы. Очень интересуют ваши отзывы как по линзам так и по врачам. Нам предложили американскую линзу с фильтрами, все обойдется в 20000 за один глаз. Маме 77 лет. Нашу украинскую линзу врачи не очень рекомендуют.
Пурген• 05 июля 2021
в центре микрохирургии глаза делали, тогда одна линза алкон нейчурал с которой нужны очки для чтения стоила около 10 000грн

Щепотка_совести• 05 июля 2021
AcrySof IQ PanOptix ставили мультифокальную 32000 одна, но не в Визиуме
автор Бабканадвоесказала • 05 июля 2021
Владимир Владимирович Явтушенко этот доктор будет делать операцию. сейчас буду искать отзывы.