Морская свинка• 05 июля 2021

Киев. Институт рака. Посоветуйте маммолога.

В груди есть фиброаденома, которая увеличивается в размерах. Нужно удалять. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста. И, если возможно, контакты дайте.
Lovas• 05 июля 2021
На фб есть группа Врачи Киева. Зайдите туда с этим вопросом. Здоровья Вам!

автор Морская свинка • 05 июля 2021
Ответ дляLovas
Спасибо!
Кнопус• 05 июля 2021
Мотузюк Игорь Николаевич
автор Морская свинка • 05 июля 2021
Ответ дляКнопус
Мотузюк Игорь Николаевич
Спасибо огромное!
Стебель_березы• 21 июля 2021
Добрый день. Вы были у Мотузюк Игоря Николаевича? Та же проблема. Ищу специалиста