Вероятненько• 05 июля 2021
Смотрю на себя в зеркало и на селфи - это совершенно два разных человека(((
Девочки, невозможно смотреть на свои фото на селфи- реально страшко старое . Подкрашусь, сделаю укладку, смотрю в разные зеркала , ну вроде ещё ничего ( 43 года) бляха муха сфотографируюсь на телефон , ну просто обнять и плакать ( кому больше верить, зеркалу или телефону? А у вас как?
Непонятно• 05 июля 2021
зеркалу. сегодня 10 летнюю дочку фоткала на телефон на документы, учительница попросила. это жесть, ребенку 10 лет, и так и сяк крутили, как щекастая носатая женщина получается через программу. все эти фильтры, линзы - все меняет очень лицо
Мадам Подлинник• 05 июля 2021
Мне тоже 43, тоже самое. Теперь камеру в тел. ставлю на таймер, на метр или больше от себя и делаю фото, так лучше получается)). Я даже тел. Поменяла, думала в старом камера плохая.)). И вспомнилась поговорка: Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.))
Дую ветер• 05 июля 2021
И у меня так же.. мне 40 а на фото лицо какое то страшное, отекшее как у алкашки какой то..
Вероятненько
• 05 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пропускайте фото через программы разные. ФейсАпп,РетачМи
Ну то типа ж сам себя приукрашиваешь .))) как в инсте - все такие красивые, что комплексами можешь обрасти . Недавно встретила знакомую лет 15 не видела . В инсте - супер! Вроде и не было этих 15 лет , а вживую ох. Фотошоп животворящий
задумчивая мордочка• 05 июля 2021
Для нормальное селфи, даже с палкой, очень трудно найти верный и нормальный ракурс. Плюс в телефонах камеры порой передают такооеее... В живую человек выглядит круто, камера, особенно телефона, передает все так себе, так как многое зависит ещё и от освещения, позы и т.д.... Попросите кого-то из подруг/знакомых, что бы пощелкали вас днём, при хорошем освещении, с разных ракурсов, тогда более точно можно понять что и как.:)
Само_достаточная• 05 июля 2021
Ооо, у меня было зеркало. Оно меня в депрессию почти вогнало, пока ко мне не пришли гости и не оказало, что оно реально полнит людей🤣
Попросила арендодателя заменить и живу спокойно.
А на обычную камеру как фото?
Тоска в носках• 05 июля 2021
А у меня наоборот,селфи-отличные,хотя там только заводские настройки,а в зеркале морщины,40 лет
Вероятненько
• 05 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А на обычную камеру как фото?
Та если издалека хоть чуть , то ещё более менее . Но вот вблизи
фоткаться не хочу уже . Как гляну и офигиваю как стареешь, дурнеешь и все такое . Потом гляну в зеркало - та ничего . Даже в машине зеркало ( я его тоже недолюбливаю) и то не так страшно как на фото
Моська-слон• 05 июля 2021
Поэтому у меня нет ни одного селфи. Уродец какой-то получается. Живая мимика - наше все))
Само_достаточная• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
То он, видимо, подстраиваться типа макро, чтоб лучше выделить мелкие детали) если есть режимы, то поиграйтесь, может?
СКИБИДЫШь• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Айфон 11
Так и подумала. Там нет встроенных фильтров, а камера четкая, хорошая, так что показывает правду( сфоткайтесь на самсунг - удивитесь.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2021
У меня так всегда. Нефотогеничная я.
В зеркале все отлично, в реале комплименты о возрасте, а на фото жесть.
КондуктЕр тролейбуса• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А в зеркале на стене есть фильтры?
Вероятненько
• 05 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Попробую, спасибо ) ты! У мужа Самсунг , а я даже не пыталась с его телефона ))
Вероятненько
• 05 июля 2021
Мне вообще стыдно селфиться когда он видит, если ещё с кем то норм, а одна То только втихаря )))))) якась вава
ЖаннаНеАгузарова• 05 июля 2021
Ооо, я тоже такая же красотка)))
Сделаю фото, как алкашка 60 летняя под 90 кг.
В зеркале вроде нормально)
Любви вам!• 05 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Аналогично. Мне 38. Телефон самсунг S10. На фото я вижу такое, чего в зеркалп при дневном свете не вижу. И какое то лицо перекошенное и отекшее.
Любви вам!• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
В меня самсунг,такая же фигня как и у вас.
в зеркале всп ок, на фото,какой то перекос и лицо брюзглое
Кучерявочка• 05 июля 2021
Где-то читала, что при селфи нужно телефон держать вверх ногами, получится лучше.
Спасатель Малибу• 05 июля 2021
Был у меня Самсунг С9, отличные фотки. Тут муж подарил айфон 12, там нет в камере никаких украшательств - ну, чистый я урод!!!!
Ленивица-красавица• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Айфон 11
У меня айфон 11 тоже, так я красотка получаюсь хотя старше вас, поставьте портрет студийный свет и будет вам счастье )))
Бутербродница• 05 июля 2021
В мене виходять гарні фото і селфі в тому числі, хоч і не просто не ідеальна зовнішність, а для деяких порадниці тут, то моя зовнішність - це нонсенс, бо більше 100кг)))
Але є правило - на 20-30 фото в одному ракурсі - вийде одне гарна фото!!!
Ленивица-красавица• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Очень странно, поменяйте в настройках на зеркальное отображение и с портретом плэкспериментируйте
Вытворунка• 05 июля 2021
Ответ дляНепонятно
карта харьковчанина?
Не пью, не курю• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Ох, автор. Я так же. Вроде в зеркале и ничего, и мужчины знакомятся, но селфи или фото - это жесть какая-то. Не могу на себя смотреть
MacOS-ница• 05 июля 2021
аналогично! в зеркале - красивая капец, и когда с парнем вместе смотрюсь - вижу его
а на фото - жесть, на селфи получше кстати