Вероятненько• 05 июля 2021
Смотрю на себя в зеркало и на селфи - это совершенно два разных человека(((
Девочки, невозможно смотреть на свои фото на селфи- реально страшко старое . Подкрашусь, сделаю укладку, смотрю в разные зеркала , ну вроде ещё ничего ( 43 года) бляха муха сфотографируюсь на телефон , ну просто обнять и плакать ( кому больше верить, зеркалу или телефону? А у вас как?
былоИпрошло• 05 июля 2021
Тоже нет ни одного селфи фото в 42
В айфоне нет встроенных фильтров
На дочкином сяоми ещё ничего
Поэтому смотрю в зеркало))
В айфоне нет встроенных фильтров
На дочкином сяоми ещё ничего
Поэтому смотрю в зеркало))
МощныйШива• 05 июля 2021
Я как вспомню, когда пришла на паспорт фотографироваться, ржу до сих пор. Зашла такая, фотограф с порога комплиментами забросал. Ну села я он меня сфоткал, смотрит на фото и улыбка медлено сползает. Подымает глаза смотрит на меня, потом опять на фото и так несколько раз. Потом началось: поднимите подбородок, опустите подбородок, улыбнитесь, ой нет не улыбайтесь. Ок, давайте какую то из этих выберем, немного подтушую....и так ему, прям неудобненько
МощныйШива• 05 июля 2021
Так к чему-я на фото и вживую два разных человека. Как же камера меня не любит))
БезПаспортаНеПродаю• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Айфон 11
Мне тоже 43, и тоже на фото фиксируется все, и носогубка, и мешки под глазами, еще немного и овал поплывёт. А еще в примерочных в зеркала не люблю смотреть.
Вероятненько
• 05 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Примерочные зло( особенно в Заре
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Айфон 11
У меня 11 про макс - такая же херня))
Дую ветер• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Аналогично. Мне 38. Телефон самсунг S10. На фото я вижу такое, чего в зеркалп при дневном свете не вижу. И какое то лицо перекошенное и отекшее.
И у меня самсунг , только а71