Аноним• 28 октября 2012

Не зачислено пособие на ребенка банк Фининсы и Кредит

Девочки, сори сразу, просто не могу найти тему, где девочка писала о задержке ежемесячных выплат в 130 грн. У нее оказался банк Фининсы и Кредит. Я не снимаю каждый месяц, а сегодня поехала снять - там должна было за 2 месяца уже сумма накапать - а нифига - всего 136 грн. Интресует, как у нее разрулилась эта ситуация... Или может кто еще столкнулся с такой проблемой... Заранее спасибо!
NHolovko• 28 октября 2012
Дождитесь конца месяца, мне за 1,5 года уже трижды задерживали, но всегда выплачивали потом
автор Аноним • 28 октября 2012
спасибо. мне вот уже подсказала сестра мужа пойти взять в отделении банка распечатку по начислениям. завтра схожу
Аноним• 29 октября 2012
Если не зачислены, значит сам фонд не перечислил еще деньги (говорю это вам как работник Банка Финансы и Кредит). Такие суммы как детские пособия, пенсии строго контролируются соответствующими органами и за каждый день просрочки (если деньги пришли, но вам не зачислены на карточку,т.е. не выплачены)банк выплачивает штраф.Банк ваши деньги однозначно задерживать не будет.
vika11• 29 октября 2012
В укрсиббанке тоже детские задерживают ((( В сообесе говорят, что финансиврование 2 раза в месяц происходит, смотрите после 25 числа.
Аноним• 31 октября 2012
Карта Аваль. На сегодня денег еще нет(
автор Аноним • 31 октября 2012
ой, девочки, а у меня муж сходил в отделение с моим паспортом, ему там посмотрели и сказали, что деньги заходили еще 9-го числа, но позже были сняты... Кем сняты? Специально копила.... Никто из моих не мог - пина не знают, да и наличка дома есть... Я уже не стала себе портить нервы из-за 130 грн
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляVictor1ya
Пусть в банке сделают распечатку, там указано когда и по какому адресу снимались деньги.Почти во всех банкоматах банка Финансы и кредит есть видеокамеры, так что можно написать заявление и вам дадут фото того, кто снял.В моей практике разные случаи бывали, люди говорили, да никто из моих родственников не мог снять, я за них ручаюсь, а в итоге на фото были те же родственники, на кого даже подумать не могли.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за совет. но за мужа ну совсем спокойна, больше никто доступ к карте не имеет и деньги всегда есть.